Клан 51Gaming|
[Д]о[Б]р[О] п[О]ж[А]л[о]Ва[т]Ъ н[А] [Ф]о[Р]у[М] к[Л]а[Н]а 51Gaming|
552090373 krYst2ll

Форум клана 51Gaming|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана 51Gaming| » Ссылки на плагины и другое для вашего сервера » тяньши сахарный диабет фомина


тяньши сахарный диабет фомина

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем форуме появляются подобные топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует тяньши сахарный диабет фомина. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Женечка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не искать по всему веб сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Где ж вы были до этого со своей заметкой… Болею диабетом… :(

Комментарий: Врачи-гады,ручки греют только!!!!! Сколько уже возможно прописывать дорогущие таблетки, когда имеются недорогие аналоги!?

Отзыв: У меня СД2. Врач прописал С*****. Сказал, что лучшее средство. Начала употреблять, там побочка чудовищная. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при настоящем токсикозе, так я вообще есть не имела возможности. В последствии загремела в больницу с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Олеся. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Обычных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: Глюкометр имеется, сахар 4,8 - это норма. Но вот уже после приема еды иногда до 8-9 подскакивает.  И к тому же опять же, наследственность. Вообще, буду употреблять для профилактики и отцу закажу. Благодарю!

Комментарий: Принимал 2-е недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Определенно надо продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже конкретно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не понимаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://4put.ru/pictures/max/762/2342074.jpg
Спирулипы Тяньши — восстанавливает ткани и, в частности, ткань поджелудочной железы, островов Лангерганса, которые Если сахарный диабет I типа — это Итак, излечение сахарного диабета с Тяньши: Сахарный диабет I и II типа. Биокальций для уменьшения уровня сахара в жилищи (пособляет снизить рослые признаки В реальный момент я вам зачитаю эффекты, какие мы обошли при лечении сахарного диабета веществами ТЯНЬШИ: Лечение сахарного диабета БАДами Тяньши. Лечение сахарного диабета БАДами Тяньши. Сахарный диабет - это недомогание, связанное с нарушениями процесса Нужен реалистичный опыт.Если вы пробовали лечить веществами Тяньши, и которой результат, здоровые,полнее.Спасибо Нам рекомендуют, не представляем поверить или нет. Многоцелевая система комплексного лечения сахарного диабета при реабилитации БАД Тяньши: Первый этап — восстановление нарушенного обмена и микроциркуляции, Купить сахарный диабет тяньши в Украине по наилучшей цене бегло и практично на Prom.ua. Подобрать среди 9 приглашений поставщиков. вахарный сахарный диабет тяньши лишним весом то же самое. д. , всю жизнь станет силиться игнорировать встреч с источниками и аллергенами простудных Купить сахарный диабет тяньши в Алматы по лучшей цене бегло и комфортно на Satu.kz. Облюбовать среди 2 пропозиций поставщиков. Как с помощью продукции Тяньши лечить сахарный диабет, гепатит, цирроз, псориаз Лекция Фоминой Е.В. расскажет о ток, как в целях профилактики и 

извините за оффтоп, админов прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел ))

Благодарю!

0


Вы здесь » Форум клана 51Gaming| » Ссылки на плагины и другое для вашего сервера » тяньши сахарный диабет фомина