Клан 51Gaming|
[Д]о[Б]р[О] п[О]ж[А]л[о]Ва[т]Ъ н[А] [Ф]о[Р]у[М] к[Л]а[Н]а 51Gaming|
552090373 krYst2ll

Форум клана 51Gaming|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана 51Gaming| » Ссылки на плагины и другое для вашего сервера » продолжительность ремиссии диабета


продолжительность ремиссии диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем портале появляются такие сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует продолжительность ремиссии диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Настёнка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не искать по всему порталу мы подготовили малый FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Диабет второго типа мне поставили 2 года назад. Пробовала несметное количество лекарственных средств, сахар периодично стабилизировался, но когда переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с дамой из Европы, она оказалась доктором. Увидела, что я пью медикаменты от диабета, посоветовала для меня Диалек. В России еле-еле его нашла, но он в действительности помог - сахар прекратил прыгать, самочувствие прекрасное.

Комментарий: "Диалек" помог для меня понизить сахар почти что до нормы всего за 3 недели приема. С 8,4 сбивал не более чем до 5,8. Жалею, что не узнал про эту добавку пораньше. Столько бы наличных средств не потратил на ветер

Отзыв: Когда услышала диагноз СД2 полагала в петлю влезу. Горы таблеток, жесткая диета. И все равно сахар не спадал. Помог только "Диалек". Принимаю его месяц, сахар понизился до верхней границы нормы!

Отзыв: Спасибо огромное за рекомендацию! Оформила заказ на сайте, нынче жду, с нетерпением хочется начать прием.

Отзыв: у меня за курс приема "диалека" сахар снизился с 7,3 ммоль/л до нормы. много читал об этой добавке, но заказать решил только опосля разговора с лечащим медиком. он расценил состав, сообщил, что не помешает наверняка.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже буквально не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Вера. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Привычных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не понимаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://endokrinoloq.ru/wp-content/uploads/2013/10/kak_prodlit_medoviy_mesac_diabeta.jpg
Во время медового месяца (фаза ремиссии сахарного диабета) персональная инсулинопродукция, пусть в малочисленном размере, но все же хранена. Продолжительность медового месяца при диабете сможет Характер питания человека может значительно повлиять на длительность ремиссии сахарного диабета. Как правило, продолжительность при диабете медового месяца - от одного до пол - чаще и продолжительнее наблюдается ремиссия диабета у мужчин Медовый месяц у меня получается был длительностью 4 месяца.Я уже говорил, что у любого человека ремиссия сахарного диабета протекает по своему Кроме того, время от выполнения операции до развития ремиссии диабета было немаловажно короче в группе, подвергшейся шунтированию. Отдаленные последствия в намерение длительности ремиссии и становления поздних осложнений сахарного диабета не исследованы. Список форумов Сахарный диабет, ключевые секторы форума Теоретические вопросы компенсации диабета. Продолжительность ремиссии Во время этой так называемой фазы ремиссии диабета отмечается острое сокращение потребности в экзогенном инсулине умеренные погрешности в диете не Обычная продолжительность ремиссии составляет несколько месяцев, хотя Правильное поведение в период дебюта сахарного диабета - принять меры для Как правило, продолжительность при сахарном диабете медового месяца - от одного до пол - чаще и продолжительнее имеется ремиссия диабета у мужчин 

извините если не там написал, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел !!

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Форум клана 51Gaming| » Ссылки на плагины и другое для вашего сервера » продолжительность ремиссии диабета