Клан 51Gaming|
[Д]о[Б]р[О] п[О]ж[А]л[о]Ва[т]Ъ н[А] [Ф]о[Р]у[М] к[Л]а[Н]а 51Gaming|
552090373 krYst2ll

Форум клана 51Gaming|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана 51Gaming| » Тактика в Source » имбирь диабета


имбирь диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем портале появляются данные просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует имбирь диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Елизавета, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, для того чтобы не выискивать по всему форуму мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С тех пор моя жизнь переломилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально переменилась, я теперь здоровый и безусловно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, следом прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Отзыв: Статья неплохая, истину сообщает. Джимнема отлично содействует нормализовать сахар в крови.

Отзыв: Я пила данную добавку, мне весьма понравилось его мягкое действие. Спустя три месяца приема стала намного лучше себя ощущать. Пошла в поликлинику, все тесты сдала. Сахар прекратил прыгать! Так уже полгода длится, чувствую себя хорошо.

Отзыв: Я "Диалек" принимаю уже полгода. Прекратил бояться пред любым забором крови на сахар. Если когда-то ничем не мог опустить его ниже 6,8, то нынче у меня стабильно 5,1- 5,3. В конце концов стал употреблять в пищу нормальную еду, не боясь, что сахар подскочит.
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0920/69/fba6066541a29efedba54c2656593569.jpg

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной ужасно, на всю деревушку одна больница. Хирургам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - то же самое трава на самом деле. Очень хорошо чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите в первую очередь.

Отзыв: подтверждаю, в Диалеке не имеется ничего такого, что могло бы подорвать вам давление. только лишь настоящие травки. жаль, что они у нас в аптеке не продаются(((

Отзыв: А я вместо чая с утра его пила )) Снижает уровень инсулина. У меня был три недели назад с утра 7,6 , а в настоящий момент замеряла - 5,2. Вот так вот))

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://saharnyydiabet.ru/wp-content/uploads/2013/08/%D0%98%D0%BC%D0%B1%D0%B8%D1%80%D1%8C-291x300.jpg
Но не все так несложно: имбирь при диабете вытекает употреблять с опаской Конкретно, имбирь не рекомендуется употреблять совместно с сахаропонижающими Сок из имбиря от диабета: Чтобы проделать сок — корень имбиря следует натереть на терке, а затем через марлю выжать. Излечение диабета имбирем реально разнообразить, например, приготовить сок из многоцелевого корня. Имбирь при диабете 2 типа и одновременный прием этих лекарств могут остро снизить число сахара, что неблагоприятно сказывается на пребывании больных. Имбирь нельзя при диабете есть вместе со средствами, которые сокращают уровень сахара. Располагая подобным количеством полезных свойств, имбирь является очень Впрочем, это утверждение надежно не для всех любопытных и лакомых продуктов: например, имбирь при сахарном диабете употреблять в пищу не только Имбирь при сахарном диабете помогает снизить уровень сахара в крови, но употреблять его следует с большой предосторожностью. ИМБИРЬ: ПОЛЬЗА, ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ в группе Имбирь при диабете. Как уже было высказано имбирь расходуется и сейчас, в теперешное время. А сами они на этих беспонтовых таблетках не сидят, хоть на нас и экспериментируют. А имбирь от диабета помогает можно Именно использование имбиря при сахарном диабете позволяет придать яствам небезынтересный вкус. 

прошу прощения если не там написал, начальников прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел !!!

Всем добра!

0


Вы здесь » Форум клана 51Gaming| » Тактика в Source » имбирь диабета