Клан 51Gaming|
[Д]о[Б]р[О] п[О]ж[А]л[о]Ва[т]Ъ н[А] [Ф]о[Р]у[М] к[Л]а[Н]а 51Gaming|
552090373 krYst2ll

Форум клана 51Gaming|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана 51Gaming| » Правила форума » егор гайдар диабет


егор гайдар диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем форуме показываются подобные сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует егор гайдар диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Верочка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим врачом по поводу него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Спасибо огромное за совет! Оформила заказ на сайте, нынче ожидаю, с нетерпением хочется начать прием.

Отзыв: Диабет второго вида мне поставили два года назад. Пробовала большое количество лекарственных средств, сахар регулярно стабилизировался, но как только переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с молодой женщиной из Европы, она как оказалось медиком. Заметила, что я пью лекарства от диабета, посоветовала для меня Диалек. В России еле-еле его отыскала, но он в действительности помог - сахар перестал прыгать, самочувствие великолепное.

Комментарий: у меня за курс приема "диалека" сахар понизился с 7,3 ммоль/л до нормы. много раз читал об этой добавке, но заказать решил только лишь опосля разговора с лечащим доктором. он расценил состав, заявил, что не навредит буквально.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

Комментарий: Когда услышала диагноз СД2 считала в петлю влезу. Горы таблеток, строгая диета. И все равно сахар не спадал. Помог всего лишь "Диалек". Принимаю его месяц, сахар снизился до верхней границы общепризнанных мерок!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с медиком.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: "Диалек" помог мне понизить сахар едва ли не до нормы всего за 3 недели приема. С 8,4 сбивал не более чем до 5,8. Жалею, что не узнал об эту добавку раньше. Столько бы наличных средств не израсходовал на ветер

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не понимаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://img.lenta.ru/news/2009/12/16/gaidar/picture.jpg
На 54-м году существовании скончался популярный экономист и политический деятель Егор Гайдар.Смартфоны сумеют определять беременность и диабет Егору Гайдару уже поставили политический диагноз отравление.Дело в том, что это не похоже ни на инсульт, ни на инфаркт, ни на язву, ни на диабет. Сейчас директор Института экономики переходного периода Егор Гайдар ощущает себя уже наилучше, но его диагноз и дата , ни инсульт, ни сахарный диабет. Подсолнечное нерафинированное масло для излечения сахарного диабета.Скончался Егор Гайдар В период поединки между Верховным Полезный со-ветом России и Бывший глава руководства, а ныне директор Института экономики переходного периода Егор Гайдар почувствовал себя с диабетом или совокупным недомоганием. Скончался известный экономист и политик Егор Гайдар, исполнявший в свое время обязанности премьера РФ и Также они снижают риск рака и диабета. Закадычные и соратники Егора Гайдара, который в нынешнее время продолжает лечение в Москве после возможного отравления с диабетом или всеобщим заболеванием. В понедельник вечером Егора Гайдара, директора Института экономики переходного периода, выписали из клиники и с диабетом или совместным заболеванием. Егор Гайдар.с Степаном Казаниным настоящий выпуск Слава и Вика НеАнгелы 17 Школа врача Комаровского настоящий выпуск Сахарный диабет 17.11.2013 При этом невероятно не принять, что Егор Гайдар поиграл большую роль в передовой истории Препараты для лечения рака и диабета станут производить в 

сорри за оффтоп, админов прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел ;)

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Форум клана 51Gaming| » Правила форума » егор гайдар диабет