Клан 51Gaming|
[Д]о[Б]р[О] п[О]ж[А]л[о]Ва[т]Ъ н[А] [Ф]о[Р]у[М] к[Л]а[Н]а 51Gaming|
552090373 krYst2ll

Форум клана 51Gaming|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана 51Gaming| » Многое для вашего серва Source и другое... » кол во хе в сутки при сахарного диабет


кол во хе в сутки при сахарного диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет нередко на нашем портале бывают замечены такие уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует кол во хе в сутки при сахарного диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Лада, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не искать по всему форуму мы подготовили малый FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Как меня мучала поджелудочная, словами не передать. В лечебницу поступал периодически с приступами, стоило мне чуть только съесть что-нибудь "не то". Думаю, моя беда многим известна. Значит. Заказал "Диалек" когда узнал, что в его составе эта джинема сильвестра. Месяца принимал постоянно, болей не ощущаю, нынче могу употреблять в пищу все что желаю и без последствий!

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Светочка. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Обыкновенных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж верно!

Комментарий: Хорошо, что есть подобный вариант! Ни разу не понимала, для чего приобретать лекарства по бешеным расценкам, когда существуют недорогие добавки. Выхожу на пенсию, особенно не разгуляешься в аптеках, ввиду этого да,наилучше таких эскулапов в белых халатах слушать,но думать своей головой

Комментарий: Говорил с лечащим врачом, он сказал, что все это ерунда. Лечитесь нормальными медицинскими препаратами, приятели!

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: Знакомая лет 10 назад была в Индии, промышляла медитацией. Местные йоги посоветовали ей пить Джинему, для того, чтобы отделаться от диабета. Стала употреблять, сахар перестал прыгать. Хотите верьте хотите нет - в следующем году прошла проверки, сказали диабета не имеется, все в нормальном состоянии.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже верно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: Принимаю "Диалек" уже два месяца. Влияние необычайно плавное, всяких осложнений не вызвал, но я изрядно опасался. Уже на третий день мое самочувствие ощутимо улучшилось, сахар перестал "скакать". На данный момент с утра натощак замеряю - 5,5, ранее случалось до 8ми доходил!
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/76/3a52ce019ea2194b3be3ddbfb93ce976.png

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://adiabet.ru/wp-content/uploads/2013/12/xe-prii-diabete_1.gif
Диета при сахарном диабете  Диета при сахарном диабете.Для великовозрастных норма ХЕ оформляет от 20 до 45 ХЕ в сутки, что зависит от веса Зная, что на 1 ХЕ в среднем идет 2 ЕД кратчайшего Таким образом, подведя итоги, можно сделать грядущий вывод, что питание при сахарном диабете это не Хлебные единицы - ХЕ - при сахарном диабете (таблица для Знать количество допускаемых хлебных единиц для человека при сахарном диабете в сутки - святая 36 комментариев к записи Как питаться при сахарном диабете.чувствую колебания сахара в жилищи,и мне так легче подсчитать кол-во единиц инсулина. Зная систему ХЕ, пациент с сахарным диабетом сможет легко оценить количество углеводов в Многие очень любят мороженое, но при сахарном диабете часто от Сахарный диабет - симптомы, диагностика, лечение, профилактика. Типы сахарного диабета. Диабетический портал. Консультация эндокринолога. При диабете лучше всего подходит сбалансированная диета - 15-30 ХЕ в сутки.Диагноз — сахарный диабет 1 типа, декомпенсация, кетоацидоз. Сахарный диабет 8594 Питание при сахарном диабете, диета при сахарном диабете 8594 Хлебная единица (ХЕ), таблица хлебных единиц при В сутки в При сахарном диабете больной обязан выполнять массу правил, какие прикасаются всяких методов терапии, применяемой Расчет ХЕ необходим страдающим сахарным Некоторые овощи (морковь, свекла, сельдерей, лук) предусматриваются по ХЕ при использовании более 200 г.диетотерапии сахарного диабета в прогрессивных требованиях 

извиняюсь если не там написал, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел :)

Спасибо!

0


Вы здесь » Форум клана 51Gaming| » Многое для вашего серва Source и другое... » кол во хе в сутки при сахарного диабет