Клан 51Gaming|
[Д]о[Б]р[О] п[О]ж[А]л[о]Ва[т]Ъ н[А] [Ф]о[Р]у[М] к[Л]а[Н]а 51Gaming|
552090373 krYst2ll

Форум клана 51Gaming|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана 51Gaming| » Тактика в Source » лечится ли панкреатит при сахарном диабете


лечится ли панкреатит при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем форуме рождаются такие сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует лечится ли панкреатит при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Катя, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не выискивать по всему форуму мы подготовили маленький FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С тех пор моя жизнь переменилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально изменилась, я теперь сильный и абсолютно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Принимал две недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Явно хотелось бы продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, потом прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

Отзыв: Где ж вы были дотоль со своей статьей… Болею диабетом… :(

Комментарий: Давно уже доказали, что такая химия день ото дня развивает у диабетиков 2го типа 1-ый, который уже ничем не излечишь! "Диалек" - наилучшее средство. Сахар в крови нормализовался, перестал скакать в конце концов!

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной скверно, на всю деревеньку одна поликлиника. Докторам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же трава на самом деле. Как ни что другое чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в порядке у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите прежде всего.

Отзыв: У меня СД2. Медработник прописал С*****. Сказал, что наилучшее средство. Стала употреблять, там побочка страшная. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при настоящем токсикозе, так я вообще обедать не могла. В финале загремела в больницу с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

Комментарий: Глюкометр есть, сахар 4,8 - это норма. Но вот после приема еды от случая к случаю до 8-9 подскакивает.  Да и опять же, наследственность. Как говориться, стану пить для профилактики и отцу закажу. Благодарю!

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не понимаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://fifa-in.ru/fuzekuz/saharnyy-diabet-i-pankreatit-lechenie-9338.jpg
Убеждена, что никто из пациентов с сахарным диабетом 2 типа не хочет лечиться инсулином, более того, они этого страшиться, как огня.Как вы собираетесь лечить сахарный диабет при таком завтраке Это не у вас щенок-сладкоежка, а у него - хозяйка-сладкоежка. Если бы вы не лопали сласти - что бы он просил, выгодно И не надо лукавить - собакам ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ Острый панкреатит сахарный диабет. Интересует вопрос как вылечить панкреатит ,. Наблюдается добавочный вес, но человека очень сложно посадить на диету , сдерживаем в сладком в белом хлебе, картофеле, жаренном , итд.При панкреатите выход один: лечиться у лекарей и диета Рассмотрим особенности сахарного диабета при постоянном панкреатите. Панкреатическому диабету присущи персональные специфики, какие отличают его от противоположных типов: Заболевание прекрасно лечится веществами команды сульфонилмочевины, физической диетой и нагрузкой. Особенностям диагностики и лечения хронического панкреатита, сочетающегося с сахарным диабетом, а также о взаимосвязи этих заболеваний посвящена статья доцента кафедры диетологии и гастроэнтерологии Национальной медицинской академии Кроме того, поражение сосудов при СД характеризуется склонностью к ОПАСНАЯ ЛИ БОЛЕЗНЬ ХРОНИЧЕСКИЙ ПАНКРЕАТИТ И МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ Из-ЗА НЕГО САХАРНЫЙ ДИАБЕТ Лечится ли сахарный диабет второго типа Сахарный диабет второго типа возможно вылечить Можно ли ребенку выдавать кока-колу Диета при панкреатите и сахарном диабете. Как и при сахарном диабете, диетой регулируется употребление легкопереваримых углеводов, рекомендуется отказ от хлебобулочных изделий и сладостей. Глобальная гибель эндокринных клеток поджелудочной железы может иметь место в случае вирусных инфекций, онкологических заболеваний, панкреатита, токсических поражений поджелудочной железы, стрессовых состояний, всяких аутоиммунных заболеваний, при Основные события при сахарном диабете пробного Панкреатит и сахарный диабет очень популярное сочетание заболеваний. Препараты для падения глюкозы в виде таблеток очень резко делаются малоэффективны и применение их нецелесообразно.Диета номер 5 при панкреатите одна из разновидностей щадящего рацио Использовать лавровый лист нельзя при напряженной стадии сахарного диабета, при присутствии заболеваний, связанных с почками, печенью, сердцем или язвенной болезнью.Важнейшие минералы при диабете и панкреатите, и где их взять 

извиняюсь если не там написал, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел !!!

Всем добра!

0


Вы здесь » Форум клана 51Gaming| » Тактика в Source » лечится ли панкреатит при сахарном диабете