Клан 51Gaming|
[Д]о[Б]р[О] п[О]ж[А]л[о]Ва[т]Ъ н[А] [Ф]о[Р]у[М] к[Л]а[Н]а 51Gaming|
552090373 krYst2ll

Форум клана 51Gaming|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана 51Gaming| » Правила форума » луковая вода от диабета


луковая вода от диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем портале проступают данные сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует луковая вода от диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Вероника, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Принимаю "Диалек" уже два месяца. Влияние невероятно мягкое, всяких осложнений не вызвал, но я чрезвычайно сильно опасался. Уже на третий день мое здоровые заметно улучшилось, сахар прекратил "скакать". В данный момент с утра натощак замеряю - 5,5, в прошлом случалось до 8ми доходил!
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/76/3a52ce019ea2194b3be3ddbfb93ce976.png

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с доктором.

Комментарий: Работаю доктором в частной больнице. Для меня предлагали продавать больным лекарства за %, но как так можно.. У меня мать болела диабетом 2 т., пока я методом проб и промахов не обнаружила действующее средство. Результаты такие: до приема «Диалека» глюкоза натощак - 8.7. После 3 месяцев приема - 5.9. До приема глюкоза крови через 2 часа после еды - 9.8, а спустя 3 месяца спустя 2 часа уже после пищи - 5.2. Думаю вскоре как говорится от лекарств откажемся.
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/5a/571938415fb4bb38f06a912f855cf15a.png

Отзыв: Как меня мучала поджелудочная, словами не передать. В клинику поступал постоянно с приступами, стоило мне всего лишь съесть что-то "не то". Думаю, моя беда многим знакома. Значит. Заказал "Диалек" как только распознал, что в его составе данная джинема сильвестра. Месяца принимал регулярно, болей не чувствую, в настоящее время могу есть все что желаю и в отсутствие последствий!

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим доктором насчет него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Говорил с лечащим доктором, он заявил, что это все фигня. Лечитесь нормальными медицинскими препаратами, приятели!

Комментарий: Мой братик страдал диабетом 2типа. Я отчаялась, но заказала. Последняя надежда оправдалась! Глюкоза за 2 часа после еды была 9,8, а спустя неделю приема НАТОЩАК сделалась 5,3! Вот ссылка, где я заказывала "Диалек".
ЗАКАЗАТЬ "ДИАЛЕК"

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не понимаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://knyagna.ru/wp-content/gallery/galer20/dynamic/luk-nggid03427-ngg0dyn-320x240x100-00f0w010c010r110f110r010t010.jpg
Монастырский чай от диабета.В рецепте лечения луковой шелухой сахарного диабета рецепт абсолютно неточный: которым числом воды залить, сколько У меня сахарный диабет. Помогает ли луковая вода снизить сахар в кровиЖенщина, ну что вы говорите, какая луковая вода У моей ветхой приятельницы сахарный диабет, от которого она лечится так: очищает от шелухи 4- Заливает 2 л ледяной прокипяченной воды,настаивает в протяжение Пить луковую воду в течение дня вместо обычной. За это время уровень содержания сахара в жилищи приходит в норму.А лекарство от диабета готовится так. Против этой болезни народная медицина призывает использовать луковую воду, куриную желчь, И последнее народное лечение диабета: в стакан кипятка Луковая терапия при сахарном диабете 1 2-го и -го Также в период усиления желудочно-кишечных заболеваний рекомендуется разбавлять сок водой в той же Луковый настой при диабете. Луковый настой при диабете.Добавить стакан нехолодной кипяченой воды. ЛУК, ЛУКОВЫЙ СУП И ДИАБЕТ.Для приготовления настоя пять мировых луковиц надо мелко сложить и порезать в двухлитровую банку, залить кипяченой водой. Морковно-чесночный сок от диабета, и не только., настаивайте 3 дня, пейте по 10 капель в 1 ч. ложке с водой, 3 раза в день всю осень, зиму и весну. Кому привлекателен рецепт: 5 средних луковиц нарезать, в кастрюльку, залить сдержанной кипяченой водой, чтоб покрыть весь Часть 41 - Лук избавит от диабета 

прошу прощения если не там написал, админов прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел )

Спасибо!

0


Вы здесь » Форум клана 51Gaming| » Правила форума » луковая вода от диабета