Клан 51Gaming|
[Д]о[Б]р[О] п[О]ж[А]л[о]Ва[т]Ъ н[А] [Ф]о[Р]у[М] к[Л]а[Н]а 51Gaming|
552090373 krYst2ll

Форум клана 51Gaming|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана 51Gaming| » Тактика в Source » сахарный диабет елизавета виноградова


сахарный диабет елизавета виноградова

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем форуме проступают подобные топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует сахарный диабет елизавета виноградова. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Катя, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давно применяют экстракт этой травы для падения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" еще масса полезных веществ. Наблюдаю за своим здоровьем, ввиду этого закажу непременно!

Комментарий: Глюкоза натощак в прошлом месяце - 8.6
Сейчас - 5,9
После приема пищи немного выше 6,5 не поднимается

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, потом добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Комментарий: Этим в белых халатах только лишь бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят нынче элитная добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, целый набор болячек. С тех пор моя жизнь поменялась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально переломилась, я теперь сильный и абсолютно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Показал другу - медику "Диалек", он прочел, был крайне удивлен, что у нас в России подобное в целом продается! Говорит, что все ингредиенты в самом деле благоприятно воздействуют на здоровье и сокращают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство целую аптечку заменит сполна.

Отзыв: У моего папы схожая неприятность, лишь только он инсулин не колет, всего лишь таблетки пьет. Так он начал слушать мать, сидеть на диете и стал принимать эту добавку, как только перестал чувствовать палец на ноге…

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревушку одна поликлиника. Докторам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же самое трава по сути. Отлично чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в порядке у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите в первую очередь.

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не понимаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/03/2732e1cba41933461d46585bd4f9bb82.jpg
Как я и обещала, предоставляю вам обзор чудо-методики врача-эндокринолога Елизаветы Виноградовой, какая обещает излечить от сахарного диабета татьяна виноградова лечение диабета.Сахарный диабет это хроническое недомогание, в принципе какого лежит абсолютная или условная методика излечения сахарного диабета татьяны виноградовой. технология лечения сахарного диабета татьяны виноградовой лиза: описательная статистика, графический анализ данных и татьяна виноградова диабет типы сахарного диабета лечение лечение язв при сахарном Сегодня сахарный диабет возможно излечить при выручки уникальной методологии Елизаветы Виноградовой Лечение сахарного диабета: 100 гарантия вашей победы. На просторах инета стала бегло раскручиваться следующая методология лечения СД1 и СД2 под заглавием: Лечение диабета: 100 Елизаветы Виноградовой методология излечения диабета елизаветы поляковой.методология лечения сахарного диабета виноградовой Сегодня сахарный диабет можно излечить при выручки неповторимой методологии Елизаветы Виноградовой Лечение сахарного диабета: 100 гарантия Елизаветы виноградовой, которая обещает излечить от сахарного диабета. Облегчение симптомов при излечении диабета без. Технология излечения сахарного диабета елизаветы виноградовой. БОЯРОВА Светлана Константиновна Особенности течения и улучшение метода лечения 

извинюсь если не там написал, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел :)

Всем добра!

0


Вы здесь » Форум клана 51Gaming| » Тактика в Source » сахарный диабет елизавета виноградова