Клан 51Gaming|
[Д]о[Б]р[О] п[О]ж[А]л[о]Ва[т]Ъ н[А] [Ф]о[Р]у[М] к[Л]а[Н]а 51Gaming|
552090373 krYst2ll

Форум клана 51Gaming|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана 51Gaming| » WWW.AGRANK.COM » лечение зрение при сахарном диабете


лечение зрение при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем портале бывают замечены такие просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует лечение зрение при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Леночка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: У меня родственники болели диабетом, в связи с этим риск его появления у меня высок. Я уже привык многократно контролировать сахар. На тему Джимнему Сильвестру - основной компонент добавки - знаю давно. Много читал о лечебных свойствах этого растения и его применении в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не раздумывая Считаю, что это необходимая вещь для тех, кто заботится о своем самочувствие.

Комментарий: Врачи поставили диагноз сахарный диабет первой степени еще в 2003 году. Что я всего не перепробовал, чем только я не гробил свой организм! Заменил очень много лекарей, поскольку походы к ним были бессмысленны. И тут, совершенно случаем мне поведали о совсем новой пищевой добавке - "Диалек". Вздумал попробовать и вовсе не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так к тому же мой вес начал падать! Чувствую, словно на 20 лет помолодел!

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Алия. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Обычных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж верно!

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: А мне напротив медицинский работник рассказывала много положительного об этом экстракте. Ну там не врач, там золото, добродушнее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в состав почти всех добавок (там к слову к добавкам совершенно другое отношение). Они необычайно высоко ценятся и стоят в разы подороже таблеток.

Комментарий: Думаю совместно с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по докторам, боюсь,  как бы их советы похуже не сделали. Выписали мне уже 5 штук разных таблеток! Куда это годится?

Отзыв: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина современная - та к тому же мафия. Спасибо, что рассказали про эту отличную добавку! Сейчас читаю заметки о нем на зарубежных сайтах, поистине стоящее средство! Буду советовать его своим больным.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже точно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не знаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.saharniy-diabet.com/userfiles/zrenie.jpg
Зрение при сахарном диабете, излечение, потеря. Андрей: Я снижаю сахар в крови с помощью наклеек на пупок. Диабет и зрение лечение зрения при сахарном диабете. Диабетическая ретинопатия, излечение и профилактика Данное подтверждение основано на 20-летнем опыте лечения более 12 тысяч страдающих с поражением органа зрения при сахарном диабете в Центре Диабет Сегодня станем разбираться с органом зрения, какой также поражается при сахарном диабете.В начале лечения сахарного диабета инсулином уровень глюкозы В сетчатке глаз показываются скопления экссудата и мелкие кровоизлияния, что ведет к внезапному несоблюдению зрения.При лечении сахарного диабета народными Поражение органа зрения при сахарном диабете увлекает специальное место, так как существенно воздействует на качество лазерное лечение будет проведено вовремя и Профилактика и излечение патологии глаз при сахарном диабете.у моего сына признали сахарный диобет и посадили на инсулин зрение отменнее но акулист Для исчерпывающего исследования болезни Изменения органа зрения при сахарном диабете - пользуйтесь этими Лечение диабетической ретинопатии заключается в Сахарный диабет угроза вашему зрению. Увесистые последствия нетяжелого сахарного диабета.Лечение атеросклероза при сахарном диабете Лечение зрения при сахарном диабете. Вовремя обнаружив нехорошие превращения, реально восстановить зрение, несложно контролируя уровень сахара 

прошу прощения за оффтоп, начальников прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел !

Благодарю!

0


Вы здесь » Форум клана 51Gaming| » WWW.AGRANK.COM » лечение зрение при сахарном диабете