Клан 51Gaming|
[Д]о[Б]р[О] п[О]ж[А]л[о]Ва[т]Ъ н[А] [Ф]о[Р]у[М] к[Л]а[Н]а 51Gaming|
552090373 krYst2ll

Форум клана 51Gaming|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана 51Gaming| » Многое для вашего серва Source и другое... » как получить права категории d при сахарном диабете


как получить права категории d при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем форуме показываются подобные уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует как получить права категории d при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Аня, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему форуму мы подготовили малый FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Отличное средство, никогда не засомневался в ее действии. В конце концов ощущаю себя настоящим человеком

Отзыв: Тоже желаю написать, думал, развод еще один, покуда своими руками не удостоверился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, спустя месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

Комментарий: Всегда принимала во внимание, что таблетки-это злобно.

Отзыв: "Диалек" помог для меня не столько сахар в порядок привести, так и наладить пищеварение. Пропали боли в поджелудочной после приема еды. В печени дискомфорт тоже исчез. Не знаю в следствии чего либо нет, но стал обращать внимания, что худею. До этого вес был невероятно высокий и понизить его не помогали никакие диеты. Пока ставлю добавке 9/10, а там понаблюдаем, как дальше пойдет.

Комментарий: Читал изучения "Диалека", очень удивляет. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, потом прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной нехорошо, на всю деревеньку одна поликлиника. Врачам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - то же самое трава в сущности. Отлично чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в порядке у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите перво-наперво.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полный набор болячек. С тех пор моя жизнь переменилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально поменялась, я теперь здоровый и абсолютно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не понимаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://diakan-fortex.ru/static/img/11.jpg
Водительские права при сахарном диабете Тем, чей диабет компенсируется инсулином, не следует стремиться получить права на вождение большегрузных автомобилей или пассажирского автотранспорта. , хотя больные диабетом, компенсируемым таблетированными препаратами, смогут претендовать на приобретение водительских прав категорий HGV и PSV. прав лиц, тяжелобольных сахарным диабетом, на защиту их здоровья и создание требуемых требований жизнедеятельности устанавливает цели и принципы государственной политики в выгодах предписанной категории лиц, обязательства королевства по обеспечению продажи их прав, основные направления и организационные Можно получить водительские права категории С, если у меня сахарный Диабет 2-го типа (без усложнений). Миша БАЧУРНЫЙ Знаток (264), на голосовании. Исманов Виталий Гуру (2846). Вот врачебное освидетельствование и изготавливается для того, чтобы продемонстрировать пригодностьнепригодность водителя. Лишение прав при отказе прохождения мед.освидетельствования.Имеет ли право человек 20 лет на инсулине сахарный диабет,получить группу инвалидности, группа была 4 года,два года назад сняли. Шоферские права при сахарном диабете :: Сахарный диабет водительские права.Как правило, диабетик может получить шоферские права категории В и управлять автомобилем массой не более 3500 кг и числом сидячих мест не более 8 помимо сиденья водителя. Водительские права при сахарном диабете.Как правило, диабетик сможет получить водительские права категории В и управлять автомобилем толпой не более 3500 кг и количеством сидячих мест не наиболее 8 помимо сиденья водителя. Выведай ответ на вопрос 65 на Спрашивалке. 5 ответов Кроме федерального регистра лиц, располагающих право на льготное лекарственное обеспечение, на уровне региона сможет быть утвержден перечень заболеваний или категорий лиц, по каким лекарства Консультация организатора здравоохранения на тему Бесплатные лекарства при сахарном диабете дается уникально При сахарном диабете получить шоферские права. может входит ли эта болезнь в список противопоказанием вождения автомобиля На категорию В Этот вопрос задумывают на осмотре пациента окулист и невропатолог. 

прошу прощения если не туда запостил, админов прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел !!

Спасибо!

0


Вы здесь » Форум клана 51Gaming| » Многое для вашего серва Source и другое... » как получить права категории d при сахарном диабете