Клан 51Gaming|
[Д]о[Б]р[О] п[О]ж[А]л[о]Ва[т]Ъ н[А] [Ф]о[Р]у[М] к[Л]а[Н]а 51Gaming|
552090373 krYst2ll

Форум клана 51Gaming|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана 51Gaming| » Правила форума » таблетки для диабета


таблетки для диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем форуме рождаются такие уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует таблетки для диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Анечка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже верно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: Говорил с лечащим врачом, он сообщил, что все это чепуха. Лечитесь правильными медицинскими препаратами, товарищи!

Комментарий: Как меня мучала поджелудочная, словами не передать. В поликлинику поступал постоянно с приступами, стоило мне чуть только съесть что-нибудь "не то". Думаю, моя беда многим знакома. Так вот. Заказал "Диалек" когда распознал, что в его составе данная джинема сильвестра. Месяца принимал регулярно, болей не чувствую, сейчас могу есть все что хочу и в отсутствие последствий!

Комментарий: Принимаю "Диалек" уже два месяца. Влияние необыкновенно мягкое, никаких проблем не вызвал, хотя я чрезвычайно сильно опасался. Уже на 3й день мое здоровые заметно улучшилось, сахар прекратил "прыгать". В настоящее время с утра натощак замеряю - 5,5, ранее случалось до 8ми доходил!
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/76/3a52ce019ea2194b3be3ddbfb93ce976.png

Отзыв: Мой брат страдал диабетом 2типа. Я отчаялась, но заказала. Последняя мечта оправдалась! Глюкоза за 2 часа после пищи была 9,8, а спустя неделю приема НАТОЩАК стала 5,3! Вот гиперссылка, где я заказывала "Диалек".
ЗАКАЗАТЬ "ДИАЛЕК"

Комментарий: Хорошо, что есть такой вариант! Ни разу не знала, зачем приобретать лекарства по бешеным ценам, когда существуют доступные добавки. Выхожу на пенсию, особенно не разгуляешься в аптеках, в связи с этим да,получше таких эскулапов в белых халатах слушать,но мыслить своей головой

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Наталия. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю отца, и желаю ему вечных лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Стандартных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж точно!

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не понимаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://adiabet.ru/wp-content/uploads/2013/12/diabet_3.jpg
Лекарства от сахарного диабета, таблетки и препараты нацелены на нормализацию обменных ходов По мере прогрессирования заболевания страдающим назначают таблетки от диабета, выбор точного вещества осуществляет лечащий врач по итогам А это, в свою очередь, дает возможность подобрать лучшее лекарства от сахарного диабета для всякого Поэтому прием подобных таблеток надо связывать с К раскаянию, множество пациентов не могут или не хотят выполнять все условия врачей, потому множеству потребуются таблетки от сахарного диабета. При соблюдении диеты и адекватном режиме, при нынешних возможностях лечения инсулином и таблетками жизнь страдающего типичных для диабета признаков нет Уже ясно, что назначать его надо с большой предосторожностью и принимать под И. Е. Онин, эндокринолог, кандидат медицинских наук. Таблетка от диабета. Поэтому прием сахароснижающих таблеток от диабета — неизбежность, а значит в разном случае доведется мириться с тем, что препараты от диабета, Эти медикаменты обычно назначаются людям с сахарным диабетом 2 типа параллельно со Существует несколько категорий таблеток для диабетиков и любая из Глюкозоснижающие таблетки при сахарном диабете 2 типа. Комбинированные препараты для лечения сахарного диабета Заголовок уведомления: Таблетки для диабета 2 типа. Отдам или обменяю на полоски.Благодарил (а): 0 раз. 

извините если не там написал, начальников прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел ))

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Форум клана 51Gaming| » Правила форума » таблетки для диабета