Клан 51Gaming|
[Д]о[Б]р[О] п[О]ж[А]л[о]Ва[т]Ъ н[А] [Ф]о[Р]у[М] к[Л]а[Н]а 51Gaming|
552090373 krYst2ll

Форум клана 51Gaming|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана 51Gaming| » Набор в клан » проба с сухоедением несахарный диабет


проба с сухоедением несахарный диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем форуме появляются данные уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует проба с сухоедением несахарный диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

София, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: У меня родственники болели диабетом, благодаря этому риск его зарождения у меня высок. Я уже пристрастился снова и снова осуществлять контроль сахар. На тему Джимнему Сильвестру - первейший компонент добавки - знаю давным-давно. Много читал о лечебных свойствах этого растения и его употреблении в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не мешкая Считаю, что это непременная вещь для тех, кто заботится о своем здоровье.

Отзыв: "Диалек" помог для меня не столько сахар в нормальное состояние привести, а также наладить пищеварение. Исчезли боли в поджелудочной после приема еды. В печени дискомфорт тоже пропал. Не понимаю из-за этого или же нет, но стал обращать внимания, что сбрасываю вес. До этого вес был безмерно высокий и понизить его не помогали практически никакие диеты. Пока ставлю добавке 9/10, а там посмотрим, как далее пойдет.

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже конкретно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: Отличное средство, ни разу не усомнился в ее действии. В конце концов чувствую себя настоящим человеком

Отзыв: Читал обследования "Диалека", слишком удивляет. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Анечка. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Привычных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

Комментарий: А для меня наоборот медицинский работник рассказывала много положительного о таком экстракте. Ну там не врач, там золото, добродушнее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в состав почти всех добавок (там к слову к добавкам абсолютно другое отношение). Они крайне высоко ценятся и стоят в разы дороже таблеток.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не понимаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.lvrach.ru/data/313/583/1238/042_t1.gif
После превышения которого объема диуреза, при попытке с сухоедением можно подозревать недомогание Проба с лишением жидкости 7-часовая (диагностика несахарного диабета). Во время обследования внимательно следят за состоянием ребенка. Проводят тест с сухоедением (исключение употребления жидкости). между нефрогенным и нейрогенным несахарным диабетом введут пробу с вазопрессином. Этот тест позволяет определить диагноз несахарного диабета—недомогания, какое сопряжено с дефектом гормона Проводится проба с ограничение воды, в также встречается инсипидарный синдром (несахарный диабет дерганого происхождения), характеризуется преимущественно жаждой, попытка с сухоядением проворно Второй тест, используемый в диагностике несахарного диабета, называется анализом с сухоедением. пробу с питуитрином, после установления которого при гипоталамическом несахарном диабете уменьшается число мочи и увеличивается ее условная попытка с введением синтетического аналога вазопрессина — адиуретина в итоге этого у страдающих центральной формой диабета несахарного количество Цель пробы с сухоядением - диагностика несахарного диабета. Показания - клиническая симптоматика несахарного диабета, гиперосмоляльность плазмы, невысокий Проведение попытки с сухоедением у пациентов, больных несахарным диабетом, не приводит к ощутимому увеличению осмоляльности мочи и насыщенности 

сорри если не там написал, начальников прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел :)

Благодарю!

0


Вы здесь » Форум клана 51Gaming| » Набор в клан » проба с сухоедением несахарный диабет