Клан 51Gaming|
[Д]о[Б]р[О] п[О]ж[А]л[о]Ва[т]Ъ н[А] [Ф]о[Р]у[М] к[Л]а[Н]а 51Gaming|
552090373 krYst2ll

Форум клана 51Gaming|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана 51Gaming| » Набор в клан » диабет советы больным


диабет советы больным

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем форуме показываются подобные сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует диабет советы больным. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Алевтина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полный набор болячек. С тех пор моя жизнь переменилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально поменялась, я теперь сильный и абсолютно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Тоже желаю написать, считал, развод следующий, покуда своими руками не убедился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, через месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

Отзыв: "Диалек" помог мне не столько сахар в порядок довести, а также наладить пищеварение. Пропали боли в поджелудочной уже после приема пищи. В печени дискомфорт также исчез. Не знаю вследствии чего или же нет, но стал обращать внимания, что худею. Раньше вес был безмерно высокий и понизить его не могли помочь практически никакие диеты. Покуда ставлю добавке 9/10, а там посмотрим, как дальше пойдет.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, потом прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Комментарий: Читал обследования "Диалека", изрядно впечатляет. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

Комментарий: Отличное средство, никогда не засомневался в ее действии. Наконец-то ощущаю себя полноценным человеком

Отзыв: Всегда знала, что таблетки-это злобно.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной паршиво, на всю деревушку одна поликлиника. Докторам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же самое трава в сущности. Замечательно чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите для начала.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://med-info.ru/images/diabet_sovet.jpg
Советы страдающим сахарным диабетом. Если у вас обнаружились такие симптомы, как потеря веса, жела, учащенное мочеиспускание, и врач поставил вам диагноз Рекомендации, советы больным по излечению сахарного диабета. Андрей: Я снижаю сахар в жилищи с помощью наклеек на пупок. ДИАБЕТ:СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ.У 75-летнего больного диабетом сахар крови требуемо снижать всего в том примере, если он ощущает показатели увеличения сахара: Название: Диетическое питание больных сахарным диабетом: советы диетолога. Автор: В. Б. Ставицкий Рекомендации для больных сахарным диабетом. Так как высокоразвитию диабета содействует лишний вес, с этим нужно сражаться в корне и как реально пораньше. Предполагаемые методические рекомендациии, получившие заглавие Национальные стандарты предложения поддержки страдающим сахарным диабетом, являются составной Советы специалистов.сахарным диабетом две молекулы адгезии - sICAM и SVCAM - пробуждают воспаления в головном мозге, какие воздействуют на кровеносные сосуды Если Вы больны сахарным диабетом, Вам, прежде всего следует осознать важность правильного питания и собственную роль в поддержании своего здоровья и Название: Диетическое питание больных сахарным диабетом: советы диетолога Автор: В. Б. Ставицкий. Издательство: Ростов нД: Феникс Год: 2008. Страниц: 156 с. ISBN: 978-5-222-14140-3 Серия: sux Как предотвратить опасные последствия сахарного диабета: советы врача. Программа Сахарный диабет разрешает пациенту регулярно 

извинюсь если не там написал, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел !!

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Форум клана 51Gaming| » Набор в клан » диабет советы больным