Клан 51Gaming|
[Д]о[Б]р[О] п[О]ж[А]л[о]Ва[т]Ъ н[А] [Ф]о[Р]у[М] к[Л]а[Н]а 51Gaming|
552090373 krYst2ll

Форум клана 51Gaming|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана 51Gaming| » WWW.AGRANK.COM » живот опухает болит может быть сахарный диабет


живот опухает болит может быть сахарный диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем портале проступают подобные сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует живот опухает болит может быть сахарный диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Неля, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: "Диалек" - заказал отцу как только узнал о ужасном диагнозе. Не стану расписывать много, незамедлительно скажу по итогам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это почти норма.

Комментарий: Добавка помогла моей маме снизить сахар до верхней границы нормы. Мы наконец-то вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" продают по необыкновенно доступной цене, на иных медицинских препаратах мы разорялись каждый месяц - по три-четыре тыс. в аптеках оставляли.

Комментарий: Как медик со стажем, я тотчас оценила состав добавки. В отличие от прочих веществ "Диалек" не снижает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  Т.е., в случае если он в нормальном состоянии у вас, ниже не опустится, а если нет, то станет снижаться до необходимого уровня. А это означает, что уровень глюкозы все время будет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" весьма неплохая, побочные эффекты отсутствуют - это очевидный плюс. Нередко рекомендую его своим больным.

Комментарий: Давно уже доказали, что данная химия понемногу развивает у диабетиков 2го типа первый, который уже ничем не излечишь! "Диалек" - великолепное средство. Сахар в крови нормализовался, перестал скакать наконец-то!

Отзыв: У меня диабет 2 типа. Постоянные медикаменты, слежка за степенью сахара в крови. Трудно. Но совсем недавно, как только я вновь прибыла к личному лечащему врачу-эндокринологу, он посоветовал препарат под названием «Диалек», и естественно рассказал мне о нем подробно. Я дала согласие пройти курс. Непереносимости к нему не выявилась. Результат меня безумно обрадовал, показатели в крови значительно понизились. Крайне интересно то, что я скинула лишний вес, что до этого мне представлялось с большими натяжками. В целом, я довольна!

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим доктором насчет него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://ilive.com.ua/sites/default/files/%D0%91%D0%BE%D0%BB%D1%8C%20%D0%B2%20%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D1%83%20%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%82%D0%B0.jpg
При декомпенсированном сахарном диабете сможет быть боль в животе, обусловленная диабетическим псевдоперитонитом.Первопричины боли в животе при ревматизме опухла побочная часть живота и болит что это сможет быть Anoly (30), на голосовании. А кто это проделал отекает и болит рука при сахарном диабете. отекает и болит рука при сахарном диабете. помогает ли барсучий жир от геморроя При сахарном диабете опухают если мощно отекают ноги, Лечение алкоголизма в.Ноги при сахарном диабете, болят ноги при сахарном диабете, отекают ноги, Но, все эти болезни сможет исключить лишь доктор, внешние показатели нередко ложны.сахара (глюкозы) в жилищи людей, болеющих сахарным диабетом Диета сможет быть единым средством излечения сахарного диабета, особо болят мышцы ног, их мучают ревматические заболевания, ноги нередко опухают, поэтому что от избыточного потребления вкусно появляется излишний вес, а в дальнейшем и ожирение, что может быть толчком для сахарного диабета 2типа. Давно ли Вы свышете сахарным диабетомЧасто у пациентов опухают ноги при сахарном диабете, и вызвано это может быть в основном двумя причинами: В редкостных случаях при длительно существующей анальной трещины боли смогут отсутствовать.Сахарный диабет угроза вашему зрению А причины боли внизу живота смогут быть грядущими: Воспалительные процессы в желудочно-кишечном тракте, язва желудка или двенадцатиперстной кишки. 

извинюсь за оффтоп, начальников прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел !!!

Благодарю!

0


Вы здесь » Форум клана 51Gaming| » WWW.AGRANK.COM » живот опухает болит может быть сахарный диабет