Клан 51Gaming|
[Д]о[Б]р[О] п[О]ж[А]л[о]Ва[т]Ъ н[А] [Ф]о[Р]у[М] к[Л]а[Н]а 51Gaming|
552090373 krYst2ll

Форум клана 51Gaming|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана 51Gaming| » Правила форума » какие таблетки назначают при сахарном диабете


какие таблетки назначают при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем портале проступают данные просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует какие таблетки назначают при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Ксюха, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не искать по всему сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Где ж вы были до этого со своей статьей… Болею диабетом… :(

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, следом прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной скверно, на всю деревушку одна госпиталка. Медикам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же самое трава на самом деле. Замечательно чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в норме у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите перво-наперво.

Комментарий: Принимал 2-е недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Явно надо продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

Комментарий: Давно уже доказали, что эта химия постепенно развивает у диабетиков 2го типа 1, который уже ничем не излечишь! "Диалек" - прекрасное средство. Сахар в крови нормализовался, перестал прыгать наконец-то!

Отзыв: У меня СД2. Медработник прописал С*****. Сказал, что одно из лучших средство. Начала употреблять, там побочка кошмарная. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при настоящем токсикозе, так я как говорится обедать не имела возможности. В финале загремела в клинику с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

Комментарий: Глюкометр есть, сахар 4,8 - это норма. Но вот после приема пищи в отдельных случаях до 8-9 подскакивает.  И к тому же опять же, наследственность. Как говориться, буду пить для профилактики и отцу закажу. Благодарю!

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, богатый набор болячек. С той поры моя жизнь изменилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально изменилась, я теперь здоровый и безусловно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://alko03.ru/wp-content/uploads/2014/09/diabetes.jpg
Лекарства от сахарного диабета, таблетки и препараты нацелены на нормализацию обменных ходов Принимаю метформин 2 таблетки 2 раза в день, глидиаб 30 мг 2 таблетки 2 раза в день, авандия 4 мг на ночь а вам это зачем Противодиабетические лекарственные препараты Какие существуют таблетки от сахарного диабета.Если при инсулинозависимом типе диабета пациентам требуется регулярный прием инсулина, то для второго типа инсулина устанавливают самые любые сахароснижающие препараты, которые помогут скорректировать уровень сахара в жилищи. Какие таблетки облюбовать для излечения гипертонии при сахарном диабетеБольным сахарным диабетом 1 и 2 типа ингибиторы АПФ устанавливают, как всего тесты указывают микроальбуминурию или протеинурию, даже если артериальное давление остается нормальным. Когда у вас будут собраны все дозы, реально будет периодически измерять уровень сахара, а в какой-нибудь день устраивать контрольный гликемический профиль, например, в выходной день.Низкоуглеводная диета при сахарном диабете 1 иили 2 типа Таблетки от диабета устанавливают при . таблеток от диабета для излечения сахарного диабета . Таблетки от сахарного диабета не единый способ лечения этой болезни, кроме них .Какие таблетки от сахарного диабета Механизм вырабатывания этих двух заболеваний полно различный, потому очевидно, что в излечении каждого из них применяются совершенно разные лекарственные препараты при сахарном диабете.Самая популярная опечатка среди пациентов, какие получают таблетки от сахарного диабета это уверенность в том Беременность при сахарном диабете.По мере прогрессирования недомогания страдающим назначают таблетки от диабета, выбор четкого препарата осуществляет лечащий врач по итогам исследования и с учетом переносимости многообразных видов гипогликемических препаратов. Диформин-ретард — синтетический препарат, выпускаемый в виде таблеток продленного действия по 0,5 г в упаковке по 100 штук.Глюренорм устанавливают при воздушной и средней степени тяжести сахарного диабета, не связанных с потребностью в инсулине. При недостаточности диеты, необходимо проводить прием таблеток (при диабете 2-го типа), увеличивающие выделение инсулина, но если и этого мало, то требуемо начинать При выходе из дома или отправляясь в дальнюю дорогу, неотложно иметь при себе удостоверение, что у вас сахарный диабет, излечение которого 

прошу прощения за оффтоп, админов прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел !!!

Всем добра!

0


Вы здесь » Форум клана 51Gaming| » Правила форума » какие таблетки назначают при сахарном диабете