Клан 51Gaming|
[Д]о[Б]р[О] п[О]ж[А]л[о]Ва[т]Ъ н[А] [Ф]о[Р]у[М] к[Л]а[Н]а 51Gaming|
552090373 krYst2ll

Форум клана 51Gaming|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана 51Gaming| » Набор в администрацию форума » лечение сахарного диабета помпы


лечение сахарного диабета помпы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем форуме рождаются данные вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует лечение сахарного диабета помпы. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Карина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не искать по всему веб сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной нехорошо, на всю деревеньку одна госпиталка. Врачам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же трава на самом деле. Очень хорошо чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в нормальном состоянии у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите в первую очередь.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, потом прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Комментарий: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте безмерно с трудом болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока сложно сказать об итогах. Надеюсь, сможет помочь

Комментарий: Этим в белых халатах только лишь бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» считается в данный момент наилучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

Комментарий: Я болею диабетом 3 года.  Пару месяцев назад, на приеме у эндокринолога, доктор мне посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект станет очень прекрасный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес стал снижаться. Организм сразу принял средство, в отсутствии каких либо второстепенных эффектов. Сейчас мое самочувствие восстанавливается.  Уменьшились волновать противные ощущения в области живота, мне больше не нужно держать настолько безжалостную диету, могу обедать почти все из того, что не разрешала себе до этого.

Отзыв: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Знающие люди давно пользуются экстракт этой травы для падения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" к тому же масса полезных веществ. Слежу за своим здоровьем, поэтому закажу непременно!

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полный набор болячек. С той поры моя жизнь переломилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально изменилась, я теперь здоровый и безусловно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Не отчаивайтесь! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете эту добавку с утра с основными медицинскими препаратами для профилактики и становится легче

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://cdn.trend.az/pictures/2014/07/07/diabet_pompa_070714.jpg
Методы и способы лечения.Инсулиновая же помпа страдающим сахарным диабетом необходима для того, чтобы возможно было заменить данную функцию организма, хотя, Дети, страдающие сахарным диабетом, при употреблении помпы способны легче приспособиться к своему заболеванию и или отведенным врачом методом лечения. На нынешний день лечение сахарного диабета направлено на уничтожение или падение резких симптомов недомогания, и нацелено на максимальную Способы лечения диабета.Инсулиновая помпа это малочисленной, функционирующий от батареек прибор (объемом с пейджер), какой исполняет функции поджелудочной ИНСУЛИНОВЫЕ ПОМПЫ — САХАРНЫЙ ДИАБЕТ.Сахарный диабет и его лечение — Диа-Клуб Инсулин — лекарство для умных, а не для дураков Новое в излечении.Базальный режим помпы для больных сахарным диабетом предусматривает вступление инсулина в течение суток долго, что имитирует базовую Инсулиновая помпа — прогрессивный подход к излечению сахарного диабета у детей. Во многих странах 1 июня традиционно поминается Международный день охраны Инсулиновая помпа - безопасный и эффективный способ лечения сахарного диабета 1 типа. Н.Д.Тронько, Ю.В.Сахарова, А.С.Ефимов Как именито, сахарный диабет 2 типа это Все потому, что все время, вплоть до эпизода постановки диагноза и начала излечения, пациент ходил с Целями излечения пациентов с сахарным диабетом 1 типа считаются: нормализация уровня гликемии, а также минимизация У инсулиновой помпы есть два режима 

извинюсь если не там написал, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел !!!

Спасибо!

0


Вы здесь » Форум клана 51Gaming| » Набор в администрацию форума » лечение сахарного диабета помпы