Клан 51Gaming|
[Д]о[Б]р[О] п[О]ж[А]л[о]Ва[т]Ъ н[А] [Ф]о[Р]у[М] к[Л]а[Н]а 51Gaming|
552090373 krYst2ll

Форум клана 51Gaming|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана 51Gaming| » Ссылки на плагины и другое для вашего сервера » как проявляется сахарный диабет его признаки


как проявляется сахарный диабет его признаки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем портале показываются такие просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует как проявляется сахарный диабет его признаки. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Дарина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не искать по всему форуму мы подготовили небольшой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Принимаю "Диалек" уже два месяца. Влияние необычайно плавное, практически никаких осложнений не вызвал, но я очень опасался. Уже на третий день мое самочувствие заметно улучшилось, сахар прекратил "прыгать". Сейчас с утра натощак замеряю - 5,5, до этого бывало до 8ми доходил!
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/76/3a52ce019ea2194b3be3ddbfb93ce976.png

Комментарий: Мой брат страдал диабетом 2типа. Я отчаялась, но заказала. Последняя мечта оправдалась! Глюкоза за 2 часа после пищи была 9,8, а спустя неделю приема НАТОЩАК стала 5,3! Вот гиперссылка, где я заказывала "Диалек".
ЗАКАЗАТЬ "ДИАЛЕК"

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной ужасно, на всю деревушку одна поликлиника. Докторам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - это же трава на самом деле. Как ни что другое чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в норме у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите в первую очередь.

Комментарий: Работаю медицинским работникам в приватной больнице. Для меня предлагали сбывать больным медикаменты за %, но как так возможно.. У меня мать болела диабетом 2 т., пока я методом проб и промахов не нашла действующее средство. Результаты такие: до приема «Диалека» глюкоза натощак - 8.7. Уже после 3 месяцев приема - 5.9. До приема глюкоза крови через 2 часа после еды - 9.8, а через 3 месяца через 2 часа после пищи - 5.2. Думаю вскоре в общем от лекарств откажемся.
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/5a/571938415fb4bb38f06a912f855cf15a.png

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, следом прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, богатый набор болячек. С тех пор моя жизнь изменилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально переломилась, я теперь здоровый и абсолютно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: я типичный российский мужик в сорок лет-здоровья не имеется. не берег себя слишком-то запустил. в последствии диагноз диабет 2 типа. принимаю диалек уже месяц. сахар пришел в порядок, сбросил лишний вес, пропали боли в поджелудочной. я доволен

Отзыв: Как меня мучала поджелудочная, словами не передать. В лечебницу попадал постоянно с приступами, стоило мне лишь только съесть что-то "не то". Думаю, моя беда многим знакома. Так вот. Заказал "Диалек" когда узнал, что в его составе данная джинема сильвестра. Месяца принимал постоянно, болей не чувствую, нынче могу употреблять в пищу все что желаю и без последствий!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не понимаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://diabet-in.ru/wp-content/uploads/2014/05/diabet_2tipa.jpg
Также развитие диабета препровождают повторные признаки, представляющие собой неспецифические клинические показатели, улучшение которых происходит постепенно в течение продолжительного времени.При раскрытии у страдающего сахарного диабета ему хирургом назначается необходимое излечение. Александр Флиент - да Вы чтоБред не несите. Нового не скжу необыкновенная жажда, чсастое мочеиспускание, язык белоснежный и аж в пупырышку от сухости, может оцетон обнаружиться - по запаху Одним из более особых признаков дисбаланса этой системы является избыточный вес, поэтому сахарный диабет часто сопровождается заболеваемости является то, что слово пандемия все чаще применяется не всего к вирусным инфекциям, но и к таким заболеваниям, как сахарный диабет, гипертония , Стойкое понижение зрения тоже сможет начать пробным зафиксированным симптомом сахарного диабета из-за катаракты или диабетического поражения сосудов глазного дна.Его признаками являются немалые объемы малыша, в том числе по данным ультразвука, раннее дряхление плаценты, ее лишная полнота, выкидыши, Сахарный диабет (СД) считается очень суровым и трудным заболеванием, при проявлении малейших его симптомов и признаков необходимо бить тревогу.Косвенным признаком подобный болезни, как сахарный диабет, может начать затяжное лечение от инфекций. Показатели сахарного диабета 2 типа мало чем различаются от симптомов 1 типа, но они развиваются очень медленно, изредка на протяжении нескольких лет. К сожалению, чисто сахарный диабет (особенно 2 типа) проявляется уже в запущенной формации, когда на первейшее место выходят признаки осложнений этого Симптомы болезни проявляются не так явно, болезнь подбирается незаметно, часто сахарный диабет обнаруживается при случайном оценке жилищи или мочи при профилактическом осмотре или во время присутствия в клинике по иной причине.Сахарный диабет II типа раскручивается медленнее, его показатели менее Объективные же признаки сахарного диабета у детей — это безотказно завышенные показатели содержания глюкозы в крови (гипергликемия), как уже и говорилось, а последствием данного проявления представляется удаление глюкозы с мочой (глюкозурия).Диагностика сахарного диабета: как вовремя распознать сахарный Нормы употребления элементов при сахарном диабете (таблица).Также нужно обратить внимание на то, что симптомы диабета второго типа прорезаются много медленнее, нежели при первейшем, а поэтому диагностируются намного труднее. ПРИЗНАКИ САХАРНОГО ДИАБЕТА И ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯ.Симптомы острых повреждений мозгового кровообращения проявляются гораздо сильнее, чем постоянных, и к ним присоединяются альтернативные признаки недомогания: боль в глазах, какая усиливается при движении глаз, ощущение заложенности в ушах вероятны даже превращения Сахарный диабет проявляется внезапным повышением уровня глюкозы в жилищи и понижением способности тканей эту глюкозу утилизировать.Перекрестная реакция белков бета-клетки приводит к снижению их числа и появлению клинических симптомов диабета. 

сорри за оффтоп, начальников прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел ))

Всем добра!

0


Вы здесь » Форум клана 51Gaming| » Ссылки на плагины и другое для вашего сервера » как проявляется сахарный диабет его признаки