Клан 51Gaming|
[Д]о[Б]р[О] п[О]ж[А]л[о]Ва[т]Ъ н[А] [Ф]о[Р]у[М] к[Л]а[Н]а 51Gaming|
552090373 krYst2ll

Форум клана 51Gaming|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана 51Gaming| » Мувики CS:SOURCE » при сахар диабета рецепты блюд онлайн


при сахар диабета рецепты блюд онлайн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем портале появляются такие сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует при сахар диабета рецепты блюд онлайн. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Настена, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не выискивать по всему форуму мы подготовили небольшой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: Показал другу - медику "Диалек", он прочитал, был удивлен, что у нас в России такое в общем продается! Говорит, что все ингредиенты поистине благоприятно влияют на здоровье и снижают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство всю аптечку сменит сполна.

Отзыв: Когда узнала, что у взрослой сестры обнаружили диабет 2го типа, сразу ей настоятельно рекомендовала пить "Диалек". Ее лечащий медицинский работник поверить не может ее тестам. Говорит, что с такими показателями не о чем волноваться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

Отзыв: У моего отца подобная неприятность, только лишь он инсулин не колет, всего лишь таблетки пьет. Так он начал слушать мать, сидеть на диете и стал принимать данную добавку, когда перестал чувствовать палец на ноге…

Комментарий: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давным-давно употребляют экстракт этой травы для сокращения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" также масса нужных веществ. Наблюдаю за своим самочувствием, поэтому закажу обязательно!

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим доктором по поводу него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Глюкоза натощак месяц назад - 8.6
Сейчас - 5,9
После приема пищи выше 6,5 не поднимается

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с медиком.

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.smachno.ua/img/forall/p/127/21.jpg
Диабет, рецепты всяких блюд без сахара для тяжелобольных сахарным диабетом.питания при сахарном диабете: Для больных диабетом с лишней толпой тела, Особую консультацию надо получить у врача по поводу потребления сахара, а, следовательно, и блюд, Рецепты частичных сладких блюд при сахарном диабете Рецепты Блюд При Сахарном Диабете 2 Типа — саратов детский диетолог аппетит у детей худоба Рецепты блюд при диабете 2 типа.В таком случае очень важно вести подсчет употребляемых углеводов, контролировать уровень сахара и значимо вводить http:goo.gl1Z4Mab - Скажите quotНетquot Сахарному диабету Автор и основная - Елена Шведова. Руководитель клиники противоположной медицины quotГармонияquot в Израиле. С РЕЦЕПТЫ : РЕЦЕПТЫ БЛЮД ДЛЯ БОЛЬНЫХ ОЖИРЕНИЕМ, САХАРНЫМ ДИАБЕТОМ (Рецепты целебного питания) - Рецепты приготовления на cook.Fober.net На диете, похудение, лечебное питание, проблемы худеющих, похудеть после родов, звездные диеты, скорые диеты, теория похудения, анорексия, булимия, похудеть после родов,Лечебное питание при сахарн Блюда при сахарном диабете и ожирении, диабетические рецепты. 150 г мяса, 100 г щавеля, 120 г шпината, 20 г репчатого лука, 10 г зеленого лука, 1 Рецепты при диабете. Разнообразие блюд содействует грамотно стабилизировать питание и составить индивидуальный диабетический рацион. Диета при сахарном диабете 2 типа — меню на неделю рецепты диетических блюд.Второе правило — устранение увеличения сахара после приема пищи, иными 

прошу прощения если не там написал, начальников прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел ;)

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Форум клана 51Gaming| » Мувики CS:SOURCE » при сахар диабета рецепты блюд онлайн