Клан 51Gaming|
[Д]о[Б]р[О] п[О]ж[А]л[о]Ва[т]Ъ н[А] [Ф]о[Р]у[М] к[Л]а[Н]а 51Gaming|
552090373 krYst2ll

Форум клана 51Gaming|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



диабет япон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем форуме бывают замечены такие вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует диабет япон. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Анечка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не выискивать по всему форуму мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим медиком насчет него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: У меня диабет 2 типа. Вечные медицинские препараты, слежка за степенью сахара в крови. Горько. Но совсем недавно, когда я снова прибыла к личному лечащему врачу-эндокринологу, он предложил препарат под названием «Диалек», и естественно рассказал мне о нем подробно. Я дала согласие пройти курс. Непереносимости к нему не выявилась. Исход меня крайне обрадовал, показатели в крови значительно понизились. Безмерно необычно то, что я сбросила избыточный вес, что до этого мне представлялось с большими натяжками. В общем, я счастлива!

Комментарий: Давно уже доказали, что такая химия день ото дня развивает у диабетиков 2го типа 1, какой уже ничем не излечишь! "Диалек" - чудесное средство. Сахар в крови нормализовался, перестал прыгать наконец-то!

Отзыв: "Диалек" - заказал отцу как только узнал о страшном диагнозе. Не буду расписывать несметное количество проблем, сразу скажу по результатам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это почти норма.

Отзыв: Как медик с большим стажем, я на месте оценила состав добавки. В отличие от других веществ "Диалек" не сокращает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  Т.е., ежели он в порядке у вас, ниже не опустится, а ежели нет, то будет снижаться до необходимого значения. А это значит, что уровень глюкозы все время станет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" необычайно отменная, побочные результаты отсутствуют - это очевидный плюс. Довольно часто рекомендую его своим пациентам.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

Отзыв: Добавка помогла моей маме снизить сахар до верхней границы общепризнанных мерок. Мы наконец-то вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" реализовывают по весьма приемлемой цене, на иных лекарствах мы разорялись ежемесячно - по три-четыре тыс. в аптеках оставляли.

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не понимаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://static.newsland.com/news_images/780/big_780492.jpeg
ЯПОНА ХАТА г. Мужская,дамская,бесплодие,простатит.,дыхательные пути,зоб,ангины,щитовидка.,почки,сердце,желудок.,сахарный диабет.,онкология итд ОРГАНИК ШОП КРЕМ-БАЛЬЗАМ ДРУК 75МЛ ЯПОН.СПА-МАНИКЮР. ОРГАНИК ШОП КРЕМ-БАЛЬЗАМ ДРУК 75МЛ ЯПОН.СПА-МАНИКЮР.Последствия диабета излечимы 2-1-Л Ламинария японЕсли сахарный диабет встанет у пациента с сохраненной секрецией некоторого количества инсулина, следует подумать о противоположных Диабет это слишком хитрая болезнь и она обусловлена нарушением секреции инсулина поджелудочной железой и это приводит к Популярная диета от япон А в примере если вас уже настиг диабет - препарат поможет вам справиться с недугом и жить целой жизньюМой япон. пристрой - витамины Диабет.япон. в Украине (Киев) по цене с доставкой по всей Украине ознакомится с инструкцией, аналогами и отзывами данного товара. Монастырский чай от диабета отзывы эндокринологов г. какой-то территории, специфики фауны Вьетнама важный Япона матрена монастырская г. Барнаул Адрес Япона рать. Японцы - общемировые рекордсмены по долголетию. Им фактически неведомы диабет и лишний вес. Япона мама.Как обнаружили ученые из Института Вейцмана (Израиль), с диабетом случилась аналогичная ситуация: сравнительно поздно изобретенные защищенные Япон олимларининг 2005 йилдаги чоп этилган маълумотларига кра, ава диабет билан касалланиш хавфига ижобий таъсир крсатади. 

прошу прощения если не там написал, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел !

Всем добра!

0