Клан 51Gaming|
[Д]о[Б]р[О] п[О]ж[А]л[о]Ва[т]Ъ н[А] [Ф]о[Р]у[М] к[Л]а[Н]а 51Gaming|
552090373 krYst2ll

Форум клана 51Gaming|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана 51Gaming| » WWW.AGRANK.COM » народное лечение сахарного диабета кукурузными рыльцами дозировка


народное лечение сахарного диабета кукурузными рыльцами дозировка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем портале возникают подобные сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует народное лечение сахарного диабета кукурузными рыльцами дозировка. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Надежда, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, дабы не искать по всему сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Говорил с лечащим доктором, он сообщил, что все это ерунда. Лечитесь обычными медицинскими препаратами, приятели!

Комментарий: Как меня мучала поджелудочная, словами не передать. В клинику попадал постоянно с приступами, стоило мне чуть только съесть что-нибудь "не то". Думаю, моя беда многим знакома. Так вот. Заказал "Диалек" как только распознал, что в его составе данная джинема сильвестра. Месяца принимал регулярно, болей не ощущаю, и уже могу есть все что желаю и в отсутствии последствий!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с врачом.

Комментарий: Знакомая лет 10 назад была в Индии, занималась медитацией. Окрестные йоги посоветовали ей употреблять Джинему, чтобы освободиться от диабета. Стала пить, сахар прекратил прыгать. Хотите верьте хотите нет - через год прошла обследования, сказали диабета нет, все в норме.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим медиком по поводу него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: "Диалек" помог для меня снизить сахар почти что до нормы всего за 3 недели приема. С 8,4 сбивал максимально до 5,8. Жалею, что не узнал об эту добавку пораньше. Столько бы денег не потратил на ветер

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: Хорошо, что имеется такой вариант! Ни разу не понимала, зачем покупать медикаменты по сумасшедшим расценкам, когда существуют доступные добавки. Выхожу на пенсию, особенно не разгуляешься в аптеках, поэтому да,лучше таких эскулапов в белых халатах слушать,но думать своей головой

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.staroslav.ru/products/staroslav/enc/kukuruznye-rylca.png
Кукурузные рыльца это женские цветки, созданные на конце кукурузного початка.Семя льна в лечении сахарного диабета Лечение сахарного диабета заварем 21 рецепт излечения сахарного диабета этническими средствами.черничный лист, брусничный лист, стручки фасоли, кукурузные рыльца, все измельчаем, смешиваем. Лечение сахарного диабета народными средствами.наилучше, если запивать смесь настоем брусничного и черничного листа, стручков фасоли и кукурузных рылец. в лечении сахарного диабета реально достичь, если залить смесь настоем черничного листа, брусничного листа, стручков фасоли, кукурузных рылец. Сахарный диабет лечение этническими средствами.Кукурузные рыльца — 10 г, цветочки бессмертника — 5 г, листья черники — 5 г, измельченные плоды шиповника — Лечение сахарного диабета этническими средствами.Людмила Ким всем советует травяной рецепт: кукурузные рыльца, полевой хвощ, брусничный лист и стручки Народные методы лечения.Кукурузная мука при сахарном диабете является диетической, рекомендуется для подключения блюд из нее в рацион питания пациента, - Сбор лекарственных растений 2: 4 нередки листа брусники, 2 нередки травы зверобоя, 4 нередки кукурузных рыльцев Народные средства излечения сахарного диабета При излечении сахарного диабета народными средствами тяжелобольной должен помнить, что при данном заболевании листа, стручков фасоли, кукурузных рылец. Сахарный диабет: лекарственные растения и народные методы излечения.2: 4 нередки листа брусники, 2 нередки травы зверобоя, 4 нередки кукурузных рыльцев, 

извинюсь если не туда запостил, начальников прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел !!

Всем добра!

0


Вы здесь » Форум клана 51Gaming| » WWW.AGRANK.COM » народное лечение сахарного диабета кукурузными рыльцами дозировка