Клан 51Gaming|
[Д]о[Б]р[О] п[О]ж[А]л[о]Ва[т]Ъ н[А] [Ф]о[Р]у[М] к[Л]а[Н]а 51Gaming|
552090373 krYst2ll

Форум клана 51Gaming|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана 51Gaming| » Мувики CS:SOURCE » что делать при сахарном диабете если падает уровень сахара в крови


что делать при сахарном диабете если падает уровень сахара в крови

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем форуме возникают подобные вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует что делать при сахарном диабете если падает уровень сахара в крови. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Елена, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, дабы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим доктором по поводу него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: "Диалек" помог мне снизить сахар почти что до нормы всего за три недели приема. С 8,4 сбивал максимум до 5,8. Жалею, что не узнал об этой добавку ранее. Столько бы денег не потратил на ветер

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с доктором.

Комментарий: Когда услышала диагноз СД2 считала в петлю влезу. Горы таблеток, суровая диета. И все равно сахар не спадал. Помог только "Диалек". Принимаю его месяц, сахар уменьшился до верхней границы общепризнанных мерок!

Отзыв: Знакомая лет 10 назад была в Индии, занималась медитацией. Здешние йоги посоветовали ей пить Джинему, для того чтобы избавиться от диабета. Начала употреблять, сахар прекратил скакать. Хотите верьте хотите нет - в следующем году прошла исследования, сказали диабета не имеется, все в нормальном состоянии.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: у меня за курс приема "диалека" сахар уменьшился с 7,3 ммоль/л до нормы. много читал про эту добавке, но заказать принял решение только опосля беседы с лечащим медиком. он оценил состав, сообщил, что не помешает конкретно.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

Комментарий: Диабет второго типа мне поставили два года назад. Пробовала большое количество лекарственных средств, сахар периодически стабилизировался, но когда переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с женщиной из Европы, она оказалась медицинским работником. Заметила, что я пью лекарства от диабета, посоветовала мне Диалек. В России еле-еле его нашла, но он на самом деле помог - сахар перестал скакать, самочувствие отличное.

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не понимаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://zenslim.ru/sites/default/files/resize/uploads/faq%20diabetes-299x200.png
На вопрос, почему резко падает уровень сахара в жилищи людей, не болеющих диабетом, наблюдается два ответа. Прежде всего, обрушение глюкозы возникает вследствие такого расстройства, как гипогликемия натощак.Что создавать или излечение гипогликемии Чистка лимфы Шейные, глоточные и лицевые лимфатические узлы тесно сопряжены с лимфатическими сосудами глаза. Инфекция, экологические яды, продукты метаболизма задерживаются в Нередко у девушек, какие вечно и скучно сидят на диетах, сильно падает уровень сахара в жилищи. Уровень сахара сможет падать и при активных занятиях спортом, которые изнуряют организм.Реально ли есть мед при сахарном диабете Пациенту с первым субъектом сахарного диабета при отличном уровне сахара в жилищи и ощущение голода, необходимо создать добавочную инъекцию инсулина, а не воспринимать пищу, поскольку прием дополнительных углеводов при отсутствии инсулина не приведет к насыщению.Если при самоконтроле Вы заметили, что Эпизоды невысокого уровня сахара— это личного рода оплата за поддержание близконормальных уровней глюкозы во избежание становления наиболее солидных усложнений сахарного диабета.Что проделывать при низком уровне сахара в жилищи Гипогликемия, как она возникает у меня, мои впечатления, меры. Описание. Острое снижение сахара в жилищи при сахарном диабете. Механизм повышения уровня сахара в крови при сахарном диабете типа связан с развитием резистентности клеток-мишеней к инсулину. Данное недомогание относиться к патологиям с воплощенной наследственной предрасположенностью, реализации какой способствует большинство факторов: что совершать Для людей без сахарного диабета уровень сахара в крови натощак оформляет 3.3 - 5.5 ммольл.Одно из обоснований того, что при диабете слабеет память, строится на влиянии гормона на активный метаболизм нейронов: нечувствительность гиппокампа к инсулину служит причиной того, что у клеток запросто Если больной не заботится о том, чтобы неутомимо поддерживать здоровый уровень сахара в жилищи, постепенно развиваются осложнения диабета.При сахарном диабете (что интересует Вас) вытекает взять 3 г каменного масла на 2 л воды. Нормы потребления элементов при сахарном диабете (таблица).Сопровождает этот факт то обстоятельство, что третья часть тяжелобольных имела выраженные диабетические усложнения, возникшие из-за эпизодических увеличений уровня сахара в жилищи после еды. 

прошу прощения за оффтоп, начальников прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел )

Благодарю!

0


Вы здесь » Форум клана 51Gaming| » Мувики CS:SOURCE » что делать при сахарном диабете если падает уровень сахара в крови