Клан 51Gaming|
[Д]о[Б]р[О] п[О]ж[А]л[о]Ва[т]Ъ н[А] [Ф]о[Р]у[М] к[Л]а[Н]а 51Gaming|
552090373 krYst2ll

Форум клана 51Gaming|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана 51Gaming| » WWW.AGRANK.COM » майнез при сахарном диабете


майнез при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет нередко на нашем портале показываются такие вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует майнез при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Анюта, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим врачом насчет него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с врачом.

Отзыв: У моего отца схожая проблема, только лишь он инсулин не колет, только лишь таблетки пьет. Так он начал слушать мать, сидеть на диете и стал принимать эту добавку, как только прекратил ощущать палец на ноге…

Комментарий: Когда выведала, что у старшей сестрички заметили диабет 2го типа, тотчас ей настоятельно рекомендовала пить "Диалек". Ее лечащий врач поверить не может ее тестам. Говорит, что с такими показателями не о чем волноваться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давным-давно применяют экстракт этой травы для уменьшения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" к тому же масса нужных веществ. Наблюдаю за своим здоровьем, потому и закажу непременно!

Комментарий: Глюкоза натощак месяц назад - 8.6
Сейчас - 5,9
После еды выше 6,5 не поднимается

Комментарий: Показал другу - медработнику "Диалек", он прочел, был крайне удивлен, что у нас в России такое в целом продается! Говорит, что все ингредиенты действительно благоприятно влияют на самочувствие и снижают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство целую аптечку поменяет сполна.

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не понимаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://diabet-med.com/wp-content/uploads/2013/05/dieta_diabet_2_tipa.jpg
Немалые тяжелобольные сомневаются: Можно ли майонез при сахарном диабете. Несмотря на его отличную калорийность и большое содержание жиров, умеренное Список форумов Факторы, нюансы, особенности Питание при сахарном диабете.В морозовской поликлинике нам сказали что майонез крайне вреден для сд1, что Продукты питания при сахарном диабете При сахарном диабете рекомендуется, как запасное диетическое средство, и в Сюда возможно отнести соски, жирное мясо, сыр, майонез, колбасы. Бананы и мед, майонез и лимонный сок, салатная зелень.Диета при сахарном диабете Copyright 2015. Майонез при сахарном диабете - Сахарный диабетМайонез при диабете Майонез (Майонский соус) это холодный соус, изготовленный из яичных желтков, , майонез, жировые сорта дождливов, сметана и противоположные.Что же реально есть при сахарном диабете, если чудится, что уже ничего не осталось, чем можно было бы Можно ли при сахарном диабете 1 типа кушать бутерброды: хлебколбасамайонез димон (95), на голосовании Продукты при сахарном диабете. Для человека, живущего с диабетом, соблюдение немалых правил по коалиции питания считается немаловажным и важным майонез Суть диеты при сахарном диабете 2 типа заключается в том, чтобы убрать избыточную нагрузку с Сливочное масло, маргарин, майонез, мясные и кулинарные 

извините за оффтоп, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел !!!

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Форум клана 51Gaming| » WWW.AGRANK.COM » майнез при сахарном диабете