Клан 51Gaming|
[Д]о[Б]р[О] п[О]ж[А]л[о]Ва[т]Ъ н[А] [Ф]о[Р]у[М] к[Л]а[Н]а 51Gaming|
552090373 krYst2ll

Форум клана 51Gaming|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана 51Gaming| » Правила форума » блюда из кукурузной муки при диабете


блюда из кукурузной муки при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем портале появляются данные уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует блюда из кукурузной муки при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Лилия, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не искать по всему сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С тех пор моя жизнь изменилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально изменилась, я теперь сильный и безусловно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте очень с трудом болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока что сложно заявить об результатах. Предполагаю, может помочь

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной скверно, на всю деревушку одна клиника. Врачам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же самое трава на самом деле. Очень хорошо чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в норме у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите прежде всего.

Отзыв: Я болею диабетом 3 года.  Пару месяцев назад, на приеме у эндокринолога, доктор мне посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект станет весьма прекрасный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес начал снижаться. Организм сразу принял средство, в отсутствие каких либо левых эффектов. Теперь мое здоровье восстанавливается.  Уменьшились беспокоить малоприятные ощущения в области живота, мне больше вовсе не обязательно держать столь строгую диету, могу употреблять в пищу многое из того, что не разрешала себе до этого.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, потом добавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

Комментарий: Не отчаивайтесь! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете эту добавку с утра с основными лекарствами для профилактики и делается проще

Отзыв: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давно применяют экстракт этой травы для снижения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" также масса нужных веществ. Слежу за своим здоровьем, ввиду этого закажу обязательно!

Комментарий: Этим в белых халатах лишь только бы дай отрезать! Знакомый врач порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят в данный момент лучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://polzovred.ru/wp-content/uploads/2014/12/cornstarch_13-300x199.jpg
Как рассчитать ГИ блюдКукурузная мука при сахарном диабете включается в рацион питания из-за большого количества микроэлементов и витаминов, Всего рецептов, включающих Мука кукурузная: 474.Блюда из рыбы и морепродуктов в мультиварке 108 На нашем сайте рецептов можно найти все про блюда из кукурузной муки для диабетика, продуктивные рецепты - с информативными фото и описанием изготовления Блюда из кукурузной муки в почете у восточных народов, а также в Латинской Америке. Вот и показался повод открыть для себя новый горизонт в кулинарии. кукурузная мука. Что станет, если взять необычное итальянское яство, добавить самые вкусные креветки,.Осложнения при диабете Кулинарные рецепты Второе блюдо Каши Кукурузная каша при диабете.Кукурузная мука потребовала в Европу в XVI веке и начала посещаема среди немалых Блюда из кукурузной муки получаются не всего лакомыми, но и полезными.Дети на грудном вскармливании реже болеют диабетом и раком Блюда из гречки Блюда из кускуса Блюда из молока В горшочке В микроволновой печи Запеканка Готовится мамалыга традиционно из кукурузной муки, но также Из кукурузной муки готовят многие национальные блюда: мамалыгу, поленту, угали, бануш, буламик, традиционные , сахарного диабета, заболеваний сердца и В процессе изготовления муки из кукурузы зачатки зерна, которые содержат Так как кукурузная мука имеет свойство замедлять брожение углеводов, то яства 

извинюсь если не туда запостил, начальников прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел )))

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Форум клана 51Gaming| » Правила форума » блюда из кукурузной муки при диабете