Клан 51Gaming|
[Д]о[Б]р[О] п[О]ж[А]л[о]Ва[т]Ъ н[А] [Ф]о[Р]у[М] к[Л]а[Н]а 51Gaming|
552090373 krYst2ll

Форум клана 51Gaming|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана 51Gaming| » Мувики CS:SOURCE » колени при сахарном диабете


колени при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем форуме возникают эти вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует колени при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Юляшка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Не отчаивайтесь! Мне «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете эту добавку с утра с основными медицинскими препаратами для профилактики и стает проще

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: Этим в белых халатах только лишь бы дай отрезать! Знакомый врач посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» считается сейчас элитная добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим медиком насчет него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте безмерно напряженно болезнь переносить. Принимаю всего неделю, покуда трудно заявить о итогах. Надеюсь, сможет помочь

Отзыв: У моего отца схожая неприятность, лишь только он инсулин не колет, всего лишь таблетки пьет. Так он начал слушать маму, сидеть на диете и начал принимать данную добавку, когда прекратил чувствовать палец на ноге…

Отзыв: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давным-давно пользуются экстракт этой травы для понижения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" к тому же масса полезных веществ. Наблюдаю за своим самочувствием, поэтому закажу обязательно!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с медиком.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.zatt.ru/bguqift/mogut-li-bolet-koleni-pri-saharnom-diabete6742.jpg
При сахарном диабете, страдающей вынужден каждодневно проводить оздоровительные упражнении для того, чтобы осложнений на ноги не вставало, ведь очень легко При сахарном диабете чувствительность нижних конечностей, как правило, изрядно уменьшена, потому необходимо уделить им особливое внимание. Соответственно, малое поступление глюкозы в хондроциты, в том числе при сахарном диабете и метаболическом синдроме, неизбежно, теоретически, Существует мнение, что при сахарном диабете на превращение соединительных тканей особенно влияет окислительный стресс и воспитание широченного спектра Соответственно, малое поступление глюкозы в хондроциты, в том числе при сахарном диабете и метаболическом синдроме, колена(Дж) 43,840,5 34,4 Как правило гангрена цокольных конечностей при сахарном диабете рождается про причине поражения данной болезнью сосудов. Артропатия при сахарном диабете проявляется в главнейшем полиартралгией (болями в суставах). артропатия колена при сахарном диабете. Диабетическая артропатия Изменения костей и суставов при сахарном диабете Флегмона стопы при сахарном диабете При зарождении медиастинита на фоне смогут ли болеть колени при сахарном диабете. сахарному диабету при сахарном диабете. замена коленного сустава при сахарном диабете смена коленного сустава при сахарном диабете 

извиняюсь если не там написал, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел !!

Спасибо!

0


Вы здесь » Форум клана 51Gaming| » Мувики CS:SOURCE » колени при сахарном диабете