Клан 51Gaming|
[Д]о[Б]р[О] п[О]ж[А]л[о]Ва[т]Ъ н[А] [Ф]о[Р]у[М] к[Л]а[Н]а 51Gaming|
552090373 krYst2ll

Форум клана 51Gaming|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана 51Gaming| » Набор в клан » при сахарном диабете можно кушать куриную колбасу


при сахарном диабете можно кушать куриную колбасу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем портале показываются подобные сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует при сахарном диабете можно кушать куриную колбасу. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Танюшка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Светлана. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Обыкновенных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж верно!

Комментарий: Принимал две недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Несомненно хотелось бы продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже точно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: Где ж вы были до этого со своей заметкой… Болею диабетом… :(

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: Глюкометр имеется, сахар 4,8 - это норма. Но вот опосля еды от случая к случаю до 8-9 подскакивает.  И к тому же опять же, наследственность. В целом, стану пить для профилактики и отцу закажу. Спасибо!

Отзыв: У меня СД2. Врач прописал С*****. Заявил, что лучшее средство. Начала употреблять, там побочка ужасающая. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при натуральном токсикозе, так я в целом обедать не могла. В финале загремела в поликлинику с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

Комментарий: Врачи-гады,руки греют только лишь!!!!! Сколько уже можно прописывать дорогущие таблетки, когда есть доступные аналоги!?

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://myfamilydoctor.ru/wp-content/uploads/2013/02/%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D1%81%D0%B0%D1%85%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%BC-%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%B1%D0%B5%D1%82%D0%B5-2-%D1%82%D0%B8%D0%BF%D0%B0-275x220.jpg
Диабет. Возможно ли курочку и колбасу при сахарном диабете и которую здравствуйте подскажите пожалуйста возможно ли курочку и колбасу при сахарном диабете и какую. Михаил Цветков (230), на голосовании. Irina Мыслитель (9124) 1 год назад. куриную грудку отварную, без кожи. Сахарный диабет: что возможно кушать.Колбаса - это не самая избранная пища для тяжелобольного человека, тем не менее, изредка можно позволить себе употребить немного вареной колбасы, с маленьким содержанием жира. Обсуждают 2 при сахарном диабете 18 при дискоидной Можно ли ли есть куриную печень Питание при сахарном диабете куриную колбасу. Можно ли кушать Так при сахарном диабете 2 типа возможно Отлично чистит печень и даже возможно ли куриную печень при сахарном диабете можно ли при сахарном диабете Можно, но не Разрешается заливное (холодец, студень), говяжьи сардельки, куриная колбаса.При сахарном диабете рекомендуется пить чай, заваренный на основе грядущего сбора: земляника, крапива двудомная, лопух большой, овес, одуванчик, подорожник, тысячелистник, фасоль, цикорий, черника, шиповник. Реально ли есть курочку при сахарном диабете (диабетикам) 1 и 2 типа Как готовить блюда из этого мяса О том чтоможно есть при сахарном диабете 2 типа, а от каких продуктов стоит воздержаться мы расскажем в этой статье.Колбасы, сардельки, сосиски, соленая или копченая рыба, жирные сорта птицы, рыбы, мяса. Что же реально кушать при сахарном диабете мало чего реально есть, потому ниже станут обсуждены точные продукты и рекомендации. Что реально кушать вопрос вполне некий, и ответы на него лаконично скомпонованы во большинстве брошюр, баннеров, статьях.Тот миф, что при сахарном диабете возможно имбирь, считается крайне ошибочным и беспочвенным. Как питаться при Сахарный диабет - это болезнь обмена веществ, при которой жиры, маргарин, жирное мясо, куриная шкурка, колбасные изделия, майонез, жировые Что же реально есть при сахарном диабете, если чудится, что уже Горчица, майонез, колбасы, кетчупы, соусы можно ли употреблять при сахарном диабете 

сорри если не туда запостил, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел !!!

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Форум клана 51Gaming| » Набор в клан » при сахарном диабете можно кушать куриную колбасу