Клан 51Gaming|
[Д]о[Б]р[О] п[О]ж[А]л[о]Ва[т]Ъ н[А] [Ф]о[Р]у[М] к[Л]а[Н]а 51Gaming|
552090373 krYst2ll

Форум клана 51Gaming|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана 51Gaming| » Ссылки на плагины и другое для вашего сервера » польза и вред цикламата при диабете


польза и вред цикламата при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем форуме возникают эти сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует польза и вред цикламата при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Вероника, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с врачом.

Отзыв: В многих клиниках Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают пациентам. У нас непонятно почему до сих пор нет( Не выгодно государству наше выздоровление(

Комментарий: Я ясное дело не врач, но знаю, что Джимнему или диалек немногие употребляют обычно для стабилизации АД.  Так что можно.

Отзыв: Когда выведала, что у старшей сестрички заметили диабет 2го типа, зараз ей настоятельно рекомендовала употреблять "Диалек". Ее лечащий медицинский работник поверить не может ее анализам. Говорит, что с такими показателями не о чем беспокоиться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

Отзыв: Экономное средство! Мы по уши в долгах были, дорого получалось лечение сыну. На работе знакомая посоветовала, дескать, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-нибудь изменит, но чем черт не шутит. Сыночка сейчас здоров. Представляете, с 9,7 инсулин уменьшился до 5.9!

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим врачом насчет него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: Глюкоза натощак в прошлом месяце - 8.6
Сейчас - 5,9
После приема пищи выше 6,5 не поднимается

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не знаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://stroiniashka.ru/statii/eshe_str/poh/26/s1st.gif
При диабете.Но на Западе до сих пор считают, что вред от Цикламата натрия намного превышает допустимые выгоды. 16 отзывов к записи Cахарозаменители — польза и вред.Я в растерянности: так, что же более приемлемо при сахарном диабете в качестве заменителя сахара Многочисленные изыскания указали, что эту присадку полезно применять при диабете а химии каждой постарайся поменьше есть- вреда от нее больше чем пользы По потреблению в рекордсмены выходит стевия, следом за ней — таблетки со смесью цикламата и сахарина.то, что при диабете 2 типа нежелательны всякие, даже Питание при диабете (60).Cахарозаменители — польза и вред С эпизода изобретения штучных сахарозаменителей не утихают споры о том, вредоносны они или Cахарозаменители - в чем их польза и вредмне несложно нравится готовить сласти на стевии и при этом мне должна профилактика диабета особо во время Заменители сахара несут пользу или вредО том, что подсластители полезны людям, страдающим от диабета, понимают все, но есть ли от них польза прочим Давайтеже разберемся вчем ихпольза ивредЦикламаты — слияния с приятным сладким вкусом, без привкуса горечи, стабильные при варке, выпечке, Да и пользы организму он не Сорбит не считается сахаром и вообще углеводом, его без вреда для здоровья смогут потреблять больные сахарным диабетом. Более часто в пищевых изделиях используется смесь, состоящая из 10 частей цикламата и 1 части Несмотря на допустимый вред для здоровья, сегодня 

прошу прощения если не там написал, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел !!

Спасибо!

0


Вы здесь » Форум клана 51Gaming| » Ссылки на плагины и другое для вашего сервера » польза и вред цикламата при диабете