Клан 51Gaming|
[Д]о[Б]р[О] п[О]ж[А]л[о]Ва[т]Ъ н[А] [Ф]о[Р]у[М] к[Л]а[Н]а 51Gaming|
552090373 krYst2ll

Форум клана 51Gaming|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана 51Gaming| » Мувики CS:SOURCE » когда сахар высокий при сахарном диабете


когда сахар высокий при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем портале рождаются подобные сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует когда сахар высокий при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Анжела, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже точно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: У меня СД2. Врач прописал С*****. Сообщил, что идеальнее средство. Начала употреблять, там побочка ужасная. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при настоящем токсикозе, так я вообще обедать не имела возможности. В итоге загремела в больницу с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Ирина. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Постоянных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж верно!

Отзыв: Принимал две недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Явно необходимо продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

Комментарий: Где ж вы были до этого со своей статьей… Болею диабетом… :(

Комментарий: Глюкометр имеется, сахар 4,8 - это норма. Но вот после еды иногда до 8-9 подскакивает.  К тому же опять же, наследственность. Как говориться, стану пить для профилактики и отцу закажу. Благодарю!

Комментарий: Врачи-гады,руки греют лишь только!!!!! Сколько уже можно прописывать дорогущие таблетки, когда имеются недорогие аналоги!?

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не знаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://ayzdorov.ru/images/chto/sahar-v-krovi6568.jpg
Сахарный диабет и важное артериальное давление.Нормальное артериальное давление является таким же актуальным в управлении сахарным диабетом и предупреждении вырабатывания его осложнений, как и прекрасный контроль уровня сахара в Вашей крови. при сахарном диабете 1-типа инсулинотерапия и диета,при сахарном диабете 2-типа жесткая диета и таблетки ( и так всю жизнь) он неизлечим Сахарный диабет 2-го типа лечится очень Группа инвалидности при диабете. Диабет 1 и 2 типа: видео. Завышенный уровень сахара в крови. Для крепкого человека норма содержащейся в жилищи глюкозы — это показатель 3,5 - 6,1 ммольл.Признаки, приведенные выше, — самый приемлемый уровень глюкозы. При субкомпенсированной форме диабета не удается достигнуть подобных высоких результатов, но уровень глюкозы в жилищи ненамного отличается от нормы, то есть оформляет не наиболее 13,9 ммольл, а суточная потеря сахара с мочой составляет не Это еще одно острое осложнение сахарного диабета, при каком сахар Вопреки встречаемому мнению о том, что только немолодые люди страдают от постоянных заболеваний, таких как сахарный диабет, у все большего количества детей по всему миру диагностируется данное Пациенту с первейшим типом сахарного диабета при важном уровне сахара в жилищи и чувстве голода, неотложно сделать добавочную инъекцию инсулина, а не воспринимать пищу, потому прием добавочных углеводов при отсутствии инсулина не приведет к Как же нам поступать в случае, когда сахар в крови При диабете кожа делается сухой. Она чешется, выглядит нездоровой, в области локтей встает раздражение. Он может беспокоить даже тогда, когда сахар еще находится в пределах нормы, но организм уже не сможет усваивать его как положено. Сахарный диабет по передовой классификации Всемирной организации здравоохранения с 1999 года распределяют по типам, степени тяжести протекания болезни, степени углеводного обмена и видам осложнений.При большом поступлении сахара в организм, его излишек приостанавливается в печени и действует вкровь, когда Еще одно острое усложнение сахарного диабета, при котором сахар появляется в Диагноз гиперосмолярной комы ставится после того, как лабораторные обследования подтвердят еще один очень характерный и важный показатель увеличение осмолярности плазмы жилищи, то есть очень отличное содержание ионов натрия и Диабет, когда в жилищи глюкозы больше 7, инсулинорезистентность диагностируется если в жилищи глюкозы больше 5.5.И не успокаивайтесь словам доктора, когда он говорит что ваш сахар плюс минус в пределах нормы(чуть выше или чуть ниже) - это тоже признак надвигающегося диабета. Сахарный диабет является заболеванием эндокринной системы, стимулированным недостатком гормона поджелудочной железы (инсулина). Лечение проводится под строгим контролем врача, употребление народных средств 

извиняюсь если не там написал, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел ))

Всем добра!

0


Вы здесь » Форум клана 51Gaming| » Мувики CS:SOURCE » когда сахар высокий при сахарном диабете