Клан 51Gaming|
[Д]о[Б]р[О] п[О]ж[А]л[о]Ва[т]Ъ н[А] [Ф]о[Р]у[М] к[Л]а[Н]а 51Gaming|
552090373 krYst2ll

Форум клана 51Gaming|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана 51Gaming| » Правила форума » какие анализы нужно сдать для проверки сахарного диабета


какие анализы нужно сдать для проверки сахарного диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем портале проступают данные вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует какие анализы нужно сдать для проверки сахарного диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Светик, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не искать по всему веб сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Варвара. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Стандартных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж точно!

Отзыв: Знакомая лет 10 назад была в Индии, промышляла медитацией. Коренные йоги посоветовали ей употреблять Джинему, для того, чтобы отделаться от диабета. Начала пить, сахар перестал прыгать. Можете верить хотите нет - через год прошла проверки, сказали диабета не имеется, все в нормальном состоянии.

Комментарий: Говорил с лечащим доктором, он сказал, что все это чепуха. Лечитесь обычными медицинскими препаратами, друзья!

Комментарий: Когда услыхала диагноз СД2 полагала в петлю влезу. Горы таблеток, суровая диета. И все равно сахар не спадал. Помог только "Диалек". Принимаю его месяц, сахар снизился до верхней границы нормы!

Отзыв: Хорошо, что есть подобный вариант! Ни разу не знала, зачем приобретать медицинские препараты по бешеным расценкам, когда существуют недорогие добавки. Выхожу на пенсию, особо не разгуляешься в аптеках, ввиду этого да,лучше этих эскулапов в белых халатах слушать,но полагать своей головой

Комментарий: "Диалек" помог для меня понизить сахар практически до нормы всего за 3 недели приема. С 8,4 сбивал не более чем до 5,8. Жалею, что не узнал об этой добавку пораньше. Столько бы наличных средств не израсходовал на ветер

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже конкретно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не понимаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.saharniy-diabet.com/userfiles/analizy(1).jpg
Анализы при сахарном диабете Глюкозотолерантный тест в помощь Сахар необходимо измерять периодически. Если диабет, то от него просто освободиться точно за месяц ltnoindexgtlta relnofollow href При сахарном диабете сдают тесты , определяющие углеводный обмен: уровень глюкозы в жилищи натощак (в капиллярной крови в норме 2,75-6,2, в венозной 3,3-6,2 ммольл) Если дважды натощак у па Какие анализы сдать на сахарный диабет. каковые тесты сдать на сахарный диабетПри первых признаках, признаках недомогания сахарный диабет следует сдать оценки. Это не занимает много деньки и не так дорого стоит, если даже обратиться в платную клинику. Его также именуют нарушением толерантности к глюкозе (НТГ), или нарушенной гликемией натощак (НГН) 6,1 ммольл и выше сахарный диабет. Какой анализ точнее экспресс или лабораторный Re: Какие анализы надо сдать для высчитывания типа СДЕсли требуемо уточнение типа диабета, то изредка требуется отнесение уровня антител к бета-клеткам и ГАД, тощаковый уровень С-пептида и пр. В Вашей ситуации уточнение типа можно и не проводить, потому что требуемо нам уточнение типа для того, чтобы Tags: диабет, как защититься от сахарного диабета, как не заболеть сахарным диабетом, каковые анализы нужно сдать для высчитывания сахарного диабета, каковые анализы содействуют выявить диабет, сахарный диабет Если совокупный анализ крови намекает на ослабленную функцию щитовидной железы, то полезно сдать дополнительно анализы жилищи на ее гормоны.Потому постоянно сдавайте тесты для выяснении почек при диабете. Если разрешенные показатели превышены, то важно вторично сдать этот анализ и обратиться на консультацию к эндокринологу.Если врачи заподозрили сахарный диабет, помимо ведущих тестов крови и мочи, нужно провести анализ мочи на наличие белка и ацетона. Уже по ранним признакам пациент может заподозрить у себя сахарный диабет и в этом примере необходимо сразу сдать кое-какие анализы, чтобы подтвердить или опровергнуть предположения.Видимо, потребуются добавочные расследования для диагностики сахарного диабета. 

извинюсь за оффтоп, админов прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел )))

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Форум клана 51Gaming| » Правила форума » какие анализы нужно сдать для проверки сахарного диабета