Клан 51Gaming|
[Д]о[Б]р[О] п[О]ж[А]л[о]Ва[т]Ъ н[А] [Ф]о[Р]у[М] к[Л]а[Н]а 51Gaming|
552090373 krYst2ll

Форум клана 51Gaming|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана 51Gaming| » Мувики CS:SOURCE » презентация школы сахарного диабета


презентация школы сахарного диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем форуме возникают данные вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует презентация школы сахарного диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Валерия, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, дабы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Показал приятелю - эндокринологу "Диалек", он прочел, был удивлен, что у нас в России такое вообще продается! Говорит, что все ингредиенты действительно благоприятно воздействуют на здоровье и сокращают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство всю аптечку сменит сполна.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим доктором насчет него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Этим в белых халатах лишь бы дай отрезать! Знакомый врач посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» считается в настоящий момент наилучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: Не унывайте! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете данную добавку с утра с основными медицинскими препаратами для профилактики и делается легче

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с медиком.

Отзыв: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давно используют экстракт этой травы для уменьшения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" еще масса полезных веществ. Наблюдаю за своим самочувствием, поэтому закажу обязательно!

Комментарий: У моего папы подобная проблема, только он инсулин не колет, всего лишь таблетки употребляет. Так он стал слушать мать, сидеть на диете и начал принимать такую добавку, когда перестал чувствовать палец на ноге…

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не знаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://odessa-life.od.ua/data/modules/articles/img/articles/obj_1280305989_big.jpg
Пройти школу сахарного диабета. Сахарный диабет 1 типа характеризуется дефицитом инсулина и чаще диагностируется в молоденьком возрасте Презентации на тему Сахарный диабет (PPT). Андрей: Я снижаю сахар в жилищи с помощью наклеек на пупок. Презентация - Профилактика сахарного диабета первого типа - файл n1.ppt. Презентация - Профилактика сахарного диабета первейшего типа Вид: презентация.Отнесение и классификация сахарного диабета - эндокринного заболевания, развивающегося вследствие недостаточности гормона инсулина. Демонстрация на тему: Сахарный диабет. Сахарный диабет - это недомогание эндокринной системы, которое характеризуется малым уровнем в Профилактика наркомании в воспитательном процессе школы.Демонстрация на тему: Профилактика сахарного диабета первейшего типа ШКОЛА ПРОФИЛАКТИКИ САХАРНОГО ДИАБЕТА ШКОЛА ПРОФИЛАКТИКИ САХАРНОГО ДИАБЕТА Сахарным диабетом может заболеть разной человек независимо от пола, возраста, Об корпорации Школы самоконтроля сахарного диабета ГУЗ Республиканский эндокринологический диспансер Презентация занятия 1 для обучающихся в Школе Школа здоровья Сахарный диабет.Снабжение: мультимедийная демонстрация или слайды к оверхед-проектору по теме занятия по возможности дневники Тема: Презентация Школы самоконтроля сахарного диабета. Сегодня, 19 марта в конференц-холле Президент-отеля (г. Киев, ул. Госпитальная, 12, секция А) 

извините за оффтоп, начальников прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел ;)

Благодарю!

0


Вы здесь » Форум клана 51Gaming| » Мувики CS:SOURCE » презентация школы сахарного диабета